Сосиска_Втесте• 15 мая 2018
Почему меня муж не поддерживает?
Всем привет. Почему меня мой муж не поддерживает ни в чем? Я в декрете, трерий ребенок. 9 мес. Двое деток старше уже. Живем с его родителями, у него отец алкаш и очень раньше обижал детей, из-за этого не могла полноценно пойти на работу, не с кем было детей оставить, сделала выбор в их пользу. Дома занималась разными СП, была зарплата и выше минималки, но он этого не ценит, все потому что я никуда не хожу, вот мама его ходит на работу горбатится за 1000 грн (лет 4-5 назад, была такая зарплата, а у меня в разы больше), значит что-то делает, а я дома ничего. А сами знаете, дети, уборка и все остальное. Решила паралельно занятся украшениями. Он говорит - у тебя ничего не получится. Что-ты сидишь постоянно зря. А я верю, что все у меня получится. Да, сейчас нужно вложить в материалы. Но я стараюсь. И заказы есть немного. Но обидно, что нету поддержки, один в поле воин. Из-за чего он все время так говрит, из-за того что сам ходит на роботу и не может заниматся любимым делом?
П.С. Сейчас будут вопросы троль, нет не троль. Реальные проблеммы, реальных людей к сожеоению( На ошибки прошу не обращать внимания. Нужен ваш пинок, может я что-то не так делаю.
Форточка с диоптриями• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Дети не виноваты. Вы считаете что делать аборт это разумно? В чем дети виноваты?
Аборт - это ужасно. Мне даже сложно представить, как женщины переживают этот ужас раз или несколько... Хотя... судя по некоторым, там нет переживаний. Аборт делать неразумно, разумно предохраняться. Ваша способность беременеть, конечно, может быть невероятной, но медицина уже давно знает способ помочь таким женщинам.
atrorubens• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
В оренду ні, бо хочу з´їхати з цього будинку. А той будинок дарча на мене. Поцікавлюся як розумно зробити.
От той будинок - дарча, а вже як його продасте і за ці гроші купите квартиру - то вже вважається спільно нажите.
Існують якісь хитрі схеми, типу щоб нотаріус засвідчив, що на квартиру ідуть гроші з даровано будинку, чи щоб чоловік підписав відмову чи щось таке - але деталей вже не знаю.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Так когда была беременна третим ребенком, муж так и сказал, я ничего не делал, я не знаю как ты забеременнела. Живем в большом доме. У нас своих 3 комнаты. Он говорит что из-за меня не может ничего в дорогостоящего в жизни купить. Я много трачу. Хотя реально это не правда.
зачем рожать , вашему мужу рождение очередного ребенка только в тягость.
может лучше подумать как заработать , чтобы не жить с родителями мужа.
Ответ дляСосиска_Втесте
По состоянию здоровья у меня был КР и перевязка. А презервативы как раз и подвели.
если подвели , то что? сразу рожать..., ну я поняла , вывод всех рожать
Форточка с диоптриями• 15 мая 2018
Ответ дляБяки-козяки
Я Вас умоляю - найдите в семейном бюджете 100 грн на презервативы, пожалуйста...
Серьезно? И сколько их можно купить за 100 грн.? Пачка 3 шт. - 67 грн. На 100 грн. 4,5 штуки...
Форточка с диоптриями• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Автор, не надейтесь на перевязку, - учитывая Вашу феерическую фертильность, она Вас очень может подвести...
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет, читайте выше. Живу в большом доме. 100 квадратов, размножатся есть где.
100 квадратов , это небольшой дом) на мужа , жену , троих детей, плюс еще дед с бабкой)
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Автор... свекр - алкаш... Теорию про передачу через поколение Вы, конечно же, не слышали и, конечно, же не верите. И это Ваше право... Я бы не рискнула... Простите...
Слышала, передается на мальчиков вроде.
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляatrorubens
Дякую за пораду.
Виниловая пластинка• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Да получал, не молча, тоже пиздюлина дает ему. Но я запретила свекра бить, он его отец. Но говорит с ним. Сейчас дети подросли, и всегда была рядом, а мне палец в рот не клади. Он меня больше боится чем сына.
Я в шоке, вы так спокойно об этом рассказываете. Видимо и для вас это норма(( Ваши дети с рождения страдают от домашнего насилия. Толку от того, что вам палец в рот не клади(((
Ответ дляЧудо в декрете
Вопрос к вам тоже. Что вас держит рядом с таким (м)чудаком?
Хороший вопрос. )) Не могу решиться. Порывалась не один раз. А тут еще ситуация. У него не первый брак, у нас общая дочь. По скольку у него была квартира на пополам с женой бывшей, а нам жить негде, продали ту квартиру, деньги поделили, и купили себе двушку. По скольку нам на двушку не хватало, я у знакомых одолжила не достающую сумму ( которую благополучно со своей зарплаты выплачиваю) предложил оформить квартиру на меня. Вообщем, теперь получается что, если я с ним разведусь, то будет выглядеть как развела что ли.
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Мне кажется с жилищными условиямы в Украине не раскошуют много.
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну, а что молчать было? Когда обижал, я защищала. А куда с ними бежать? Кому мы нужны?
Виниловая пластинка• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Да куда угодно, в общежитие, к своим родителям, братьям-сестрам. Ваши дети не видят хорошего примера для наследования, а вы про Етси рассуждаете.
Ответ дляСосиска_Втесте
я вообще к тому , что ваш муж не в захвате что вы рожаете столько детей.
Думаю, он устал от декретов .
понимаю почему говорят ’детьми не удержишь’
в моем понимании есть достаток и условия , рожаем хоть 10
Думаю, он устал от декретов .
Неваляшкина• 15 мая 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Бывают презервативы и не Дюрекс, если вы не в курсе.
Виниловая пластинка• 15 мая 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
По одному в неделю, экономненько))
Кили и Манджаро• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Спасибо большое) Я так поняла, вы тоже на Етси продаете.
шаттерсток , должны знать или загуглите
Чтоб не сбиться с пути мне очень помогла распечатка будущей реальной желаемой зп (естественно бОльшей чем есть сейчас)
на видном месте где работаю, и тогда как система добавляешь добавляешь продукты — видешь прогресс и соответственно цифра становится реальнее и реальнее! Сделайте работает!!!)
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Ни одно из вариантов не подходит. Из этих.
Кили и Манджаро• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот чем занимаюсь, а то может сложилось мнение в некоторых, что дули кручю с дротиков.
Очень красиво!!!
Закрывайте тему, заклюют похуже мужа :(((
Просто делайте и поверьте все выйдет!!!!
(Выше еще ответила как не сбиться с пути)
Успехов Вам!!!!
atrorubens• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Ого!
Неваляшкина• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну, вот. Как я и говорила, 300-400 грн красная цена, если найдется любитель. А сколько времени и материалов вы сюда сложили? Какая у него себестоимость? Оно того не стоит.
Ответ дляСосиска_Втесте
Мати нормальна, свый будинок, житлові умови середні. Батько його хоч і робив на хорошій роботі, алкаш. Чоловік нормальну зарплату отримує.
Если нормально зарабатывает то почему Вам на съем не пойти?
Зачем экономить на издевательство над детьми, это не правильно
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Думаю, он устал от декретов .
Никогда не хотела никого удерживать, поверьте.
Сосиска_Втесте
• 15 мая 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Очень красиво!!!
Успехов Вам!!!!
Спасибо, очень ценные советы. Я буду старатся, что бы все получилось. Вам тоже желаю только хорошего)