Сосиска_Втесте• 15 мая 2018

Почему меня муж не поддерживает?

Всем привет. Почему меня мой муж не поддерживает ни в чем? Я в декрете, трерий ребенок. 9 мес. Двое деток старше уже. Живем с его родителями, у него отец алкаш и очень раньше обижал детей, из-за этого не могла полноценно пойти на работу, не с кем было детей оставить, сделала выбор в их пользу. Дома занималась разными СП, была зарплата и выше минималки, но он этого не ценит, все потому что я никуда не хожу, вот мама его ходит на работу горбатится за 1000 грн (лет 4-5 назад, была такая зарплата, а у меня в разы больше), значит что-то делает, а я дома ничего. А сами знаете, дети, уборка и все остальное. Решила паралельно занятся украшениями. Он говорит - у тебя ничего не получится. Что-ты сидишь постоянно зря. А я верю, что все у меня получится. Да, сейчас нужно вложить в материалы. Но я стараюсь. И заказы есть немного. Но обидно, что нету поддержки, один в поле воин. Из-за чего он все время так говрит, из-за того что сам ходит на роботу и не может заниматся любимым делом?

П.С. Сейчас будут вопросы троль, нет не троль. Реальные проблеммы, реальных людей к сожеоению( На ошибки прошу не обращать внимания. Нужен ваш пинок, может я что-то не так делаю.
автор Сосиска_Втесте • 15 мая 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Что же вы злобная такая?
Человек думает, что там где больше 3-их детей, остальный жить не дано. А сейчас много семей, где много детишек. И все они имеют право на жизнь, дарованую нам Выше.

Неваляшкина• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Я его поддерживаю, он любит работать с деревом, получется хорошо. Столько идей говорила, давай пробуй, я на Етси буду продавать. Но нет.
Если он не хочет, то ему это не интересно. И это уже не поддержка, а давление и навязывание.
Но вопрос не в этом. За что он должен вас уважать, за что вы сами себя уважаете? И его за что уважаете?
автор Сосиска_Втесте • 15 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Трое детей в квартире с дедом алкашом? При этом бусы плести? Какой кошмар. Каким место вы думали и о чем? Явно не о счастье своих детей. Тут в трешке, в новостроек да с двумя детьми места мало. Потому как они ростки и захотят иметь отдельные комнаты. Придется отдавать гостиную и то я нервничаю. А вы что, в одной комнате- 5 человек???
Нет, читайте выше. Живу в большом доме. 100 квадратов, размножатся есть где.
автор Сосиска_Втесте • 15 мая 2018
Ответ дляatrorubens
А, ну так вот с этого и нужно было начинать!
Он думает, что третий ребенок - не от него.
Третий ребенок - копия его. А он думает что я могла нагулять его сидя дома. Мля, не хочется говорить. Я нормальная) Не аморальная.
автор Сосиска_Втесте • 15 мая 2018
Ответ дляatrorubens
Ой-йой, автор!
У Вас еще живы родители, братья-сестры?
Покупайте недвиждимость исключительно по договору дарения! Или пусть муж пишет у нотариуса отказ.
Спасибо за совет.
Кaтя• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Это не большой дом для 7!!!! человек
автор Сосиска_Втесте • 15 мая 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Так автор пусть определиться - деньги зарабатывать или ребенка нянчить. Если первое, то пусть учится и получает профессию и зарабатывает на няню . Поделками в интернете на нормальную жизнь не заработаешь. Если в приоритете - сидеть в декрете, то пусть терпит и ждёт , когда младший вырастет. Потому что, ещё раз повторюсь, хэнд мейд - это не то, на чем можно растить троих детей, находясь в декрете.
Ну в зависимости какой хенд мейд, зайдите на сайт Етси, и найдите мастеров с Украины. На няню я своего ребенка оставлять не буду. В сад записаны на 3 года.
Dzvina_Dzvinochok• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Есть еще свекровь. Она владелец дома. Сегодня свекор обижает ее, завтра в них все ок) Как то так.
Разлад то есть то нету.
Через 4 месяца, по дарче я получу дом дедушки в пригороде, хочу его продать и купить нам в городке что-то.
Тільки зробіть все розумно. Ні в якому разі не оформляйте покупку в шлюбі на себе. Оформляйте покупку таким чином, щоб чоловік при розлученні не міг претендувати на половину вашого майна. Навіть якщо доведеться податок заплатити. Це ваш куток буде, ваш тил, місце, куди можна піти жити в разі чого. А якщо плануєте далі жити з чоловіком, можна здавати в оренду та мати додатковий прибуток.
Котик-Пупсик• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Во первых на учебу время нужно, и где гарантии что вас руками вхопят куда-то. У меня образование есть, высшее юридичское, я не вышла замуж после 9-го класса и сижу слюни распускаю. А выучится можно, и идти продавцом в любой магазин, у нас повсюду там только молодеж. Или вы старух видели?
Можно все , что угодно, просто нужно реально смотреть на вещи. В магазине куда реальней заработать себе на прокорм, чем хенд мейдом. Проблема в том, что без образования есть опасность зависнуть в магазине навсегда. Ну, автору в принципе не советы нужны, ей интересно: ’чего муж не поддерживает’( А то как только муж начнет говорить , что она гений хенд мейда, так сразу и жизнь наладиться .... Детский сад какой-то....

автор Сосиска_Втесте • 15 мая 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
А ваш муж молча смотрит, как пьяный дед обижает детей???? Он в детстве тоже получал от папеньки?
Да получал, не молча, тоже пиздюлина дает ему. Но я запретила свекра бить, он его отец. Но говорит с ним. Сейчас дети подросли, и всегда была рядом, а мне палец в рот не клади. Он меня больше боится чем сына.
Кили и Манджаро• 15 мая 2018
Милая Автор, если Вы уже и с этми разобрались и с отправками, то Все у Вас получиться!!!!
А кто говорит что на хенд мейде не подняться, пусть идут лесом! Т.к. выбор не велик с маленьким ребенком, а за бугром эти штучки ой как ценяться!!!
P.s. У меня тоже муж не верил))) а теперь спрашивает когда твоя зарплата (так он называет выплаты) Так что терпения и удачи Вам!!!! Я в Вас верю!!!!
автор Сосиска_Втесте • 15 мая 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Почему вы там живёте? Почему делаете себя жертвой. Проще пойти на работу тем более у вас есть образование, и съехать с того дома где дед алкоголок. Ну или в дурку его определить. Зачем вы жертвуете собой и детьми и терпите свёкра и мужа?
Это потому, что некуда пойти. Жду дарчу, продам и хочу купить в нашем городе жилье. Мне не легко поверьте, я сама мечтаю побыстрее отсюда.
автор Сосиска_Втесте • 15 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
к слову еще напишу , знаю лично женщину забеременевшую со спиралью, и ни один контрацептив не дает 100% защиты, желаю всем кто так ядом брызгает узнать что это такое на собственном примере )))))))))))
100% защита от Б это воздержание от секса
та да, подводит 100%
Неваляшкина• 15 мая 2018
Да уж, впятером на 6-8 тысяч жить и витать в облаках с хенд-мейдом. Да кому эти побрякушки нужны? Я не ношу бижутерию, но я бы предпочла качественную штамповку, а не ручную плетенку от кого-то. Сколько вы на этом заработаете, гривен 300 в месяц? И вы еще пишите, что дети ни в чем не нуждаются?
автор Сосиска_Втесте • 15 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
А чому вас це дивує? Він такий, як його батько, і модель родинних стосунків така сама.
Свекруха ваша сильно самореалізувалася?
Вона взагалі тумак тумаком.
Чудо в декрете• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
В дурку попробуйте его положить. Когда выпьет буянить начинает - вызывайте санитаров по предварительной договорённости с глав врачом
автор Сосиска_Втесте • 15 мая 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
В оренду ні, бо хочу з´їхати з цього будинку. А той будинок дарча на мене. Поцікавлюся як розумно зробити.
автор Сосиска_Втесте • 15 мая 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Чуть не так вы поняли. Он вообще в любом не поддерживает, не только хенд мейд.
Дніпрянка• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Вона взагалі тумак тумаком.
То ваш чоловік і вам такою бачить - тихою забитою жінкою. А ви почали смикатися, підтримки хочете. Сумно і смішно.
Робіть своє, за підтримкою сюди приходьте. Хто хоче - той зможе.

автор Сосиска_Втесте • 15 мая 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Спасибо большое) Я так поняла, вы тоже на Етси продаете.
Dzvina_Dzvinochok• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Але ви плануєте його продати і купити інше житло. Якщо покупку нового житла оформите на себе, він зможе претендувати на половину в суді, тримати вас таким чином на поводку. З підписом відказу з його сторони також є нюанси. Вам потрібно добре вивчити це питання , проконсультуватись з грамотним адвокатом-практиком щоб повністю себе убезпечити. На дітей неповнолітніх також не варто нічого оформляти.
Форточка с диоптриями• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Хм, ну 4-го не будет уже точно. Так скажите мнение свое. Беремся все оттуда)
Автор... свекр - алкаш... Теорию про передачу через поколение Вы, конечно же, не слышали и, конечно, же не верите. И это Ваше право... Я бы не рискнула... Простите...
автор Сосиска_Втесте • 15 мая 2018
Ответ дляНеваляшкина
Ну так вы не носите. Носят люди с хорошим вкусом только, понимаете) Одно украшения от 1000 грн на Етси.
автор Сосиска_Втесте • 15 мая 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Он уже не буянит, поставила на место. Выпьет и в свою комнату идет.
atrorubens• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну, это распространенная ситуация, если судить по женским формам: несколько детей в семьи, и именно тот, который копия папы - вызывает у папы сомнения на предмет отцовства. Идиоты они в этом плане((.
автор Сосиска_Втесте • 15 мая 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Дякую, кручусь в цій сфері, маю знайомих, буду детальніше уточняти.
Неваляшкина• 15 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Да какая разница, сколько оно стоит на сайте, если его никто не купит? Просить можно хоть 100 тыс, но кому оно надо.
Хороший вкус? Носить украшения из проволоки, сделанное декретчицей с 15-летним стажем из провинции? Ну-ну))
автор Сосиска_Втесте • 15 мая 2018
Ответ дляatrorubens
Я еще не пишу, что это девочки, а муж вынес мозг почему не мальчик)))
автор Сосиска_Втесте • 15 мая 2018
Ответ дляНеваляшкина
Разочарую вас, но покупают. Я не из провинции, и декретчица как-то неуважительно, типа зечки. У вас наверное какие то комплексы.
Неваляшкина• 15 мая 2018
Вы, кстати, дважды проигнорили вопрос, а за что вас можно уважать и ценить, что тоже наводит на мысли.