Дедуськина бабуська• 15 мая 2018

Из обл. центра в пгт

Живем с мужем в обл. центре. Собирались уже купить сдесь квартиру, как мужу предложили хорошую роботу в пгт, на много лучше, чем была в обл центре. Решили переехать в пгт, там купили квартиру, доделаваем ремонт и переежджаем. Всю жизнь я прожила в обл центре, люблю свой город, привыкла сдесь. Мозгами я понимаю, что нужно в пгт, но как думаю о переезде, кошки на душе скребут, ну не хочу я туда и все...
Дую ветер• 15 мая 2018
Какая разница - областной центр, или не областной. Если хорошая комфортная квартира, то живите и радуйтесь. Зарабатывайте деньги и ездите по миру, путешествуйте.

Редисочка• 15 мая 2018
За слово,, сдесь,, не верю ,что Вы из облцентра (
Чукча Мукча• 15 мая 2018
Ответ дляРедисочка
а переежджаем?

грамотность, конечно, не от места проживания зависит, но всё же)))
Марс атакует• 15 мая 2018
Ответ дляЧукча Мукча
а переежджаем?

А доделаваем?)))
Xвостокрутелка• 15 мая 2018
Ответ дляЧукча Мукча
а переежджаем?

Вы про доделАваем забыли
Редисочка• 15 мая 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Вы про доделАваем забыли
Чукча Мукча• 15 мая 2018
Ответ дляМарс атакует
А доделаваем?)))
не заметила)))))
Чукча Мукча• 15 мая 2018
тогда уже и ’ на много’))))
тоже упустила)

Тем не менее автору неграмотность не помешала хорошо устроиться в жизни)
Марс атакует• 15 мая 2018
Не задалась тема

Нетутешня• 15 мая 2018
только книгу вместо стены)
ГейСюда• 15 мая 2018
Так було і в нас,але тимчасово.Житло в обласному центрі,а в смт тимчасове.Чоловік сказав,що це заробітки і треба на 2-3 роки поіхати.