Доктор Варвар• 15 мая 2018
Как вам платье для выпускного в саду?
Берём в прокате, дочке предоставили право выбора. Что думаете?
Чебурастик• 15 мая 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2077781 моя тема, остановились за зеленом
Доктор Варвар
• 15 мая 2018
Нужно было сразу спросить более конкретно). Меня в этом платье смущают бордовые ленты, только и всего. Формат платья в любом случае был бы такой. С фатином и т.п. Без бордовой отделки было бы лучше?
Жидкость для снятия глаз• 15 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
Автор, закрывайте тему, иначе грязью обольют. Тут совсем другая реальность. А у нас в Харькове на выпускном ВСЕ девочки были в таких платьях. И то что тут предлагают в качестве последнего писка моды, годится только для игр на площадке....
очки_ннадо• 15 мая 2018
Платье как платье, будь я пятилетней девочкой, наверняка бы пищала от желаний его надеть! Автор, не слушайте местных клуш. Попросите их показать фото своих выпускных и все поймете.
Как воспитывать детей лучше всего знаю те, у кого их нет!
Доктор Варвар
• 15 мая 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
А это платье? Не подходит?
Нет) оно большое, до пят и ниже
КинДза• 15 мая 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Речь не идёт о покупке, а именно о прокате. У нас в городе в прокате платьев Некст нету). И дочка хотела пышное, как у принцессы. Почему я должна ее этого лишать?
Вы совершенно правы. Не правы только, что спрашиваете здесь. Берите, что нравится дочке, пусть у нее будет веселый праздник, не слушайте никого!
Наше платье тут тоже зафукали, а моя звездочка чувствовала себя в нем настоящей принцессой и была счастлива
Аноним_1438• 15 мая 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Контрастный пояс хорошо смотрится, а по низу лишнее.
Фекла Персиковна• 15 мая 2018
Ответ дляДоктор Варвар
там не заднем плане такие же с другими лентами, меряйте
Волшебная палочка• 15 мая 2018
Ответ дляДоктор Варвар
У Вас на заднем плане висят такие же с голубой и сиреневой лентой. Примерьте их. Но я уверена, что с красной вариант лучше
Волшебная палочка• 15 мая 2018
Ответ дляПоросенка
А фата будет?
очень остроумно Будет, не переживайте. Всему своё время
Доктор Варвар
• 15 мая 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Мерили) не то. Одно с ассиметричной юбкой, другое занято и на самом деле они ещё хуже смотрятся.
ЯспАкойнаЯ• 15 мая 2018
Ответ дляДоктор Варвар
На мой взгляд, да. Именно она все ’упрощает’.
Ксерокопия ночи• 15 мая 2018
Нормальное. Ребенку нравится - супер. Главное, что-бы не жарко было. Зачем посторонних людей спрашиваете? Вот прямо без нашего одобрямса не пойдете на выпускной?
Доктор Варвар
• 15 мая 2018
Ответ дляАноним_1438
Спасибо!
Луковая• 15 мая 2018
Ответ дляДоктор Варвар
У нас другая история)) без дрчкиного одобрения даже носки не покупаю. Выбрала сама, переубеждать бесполезно и себе дороже)
тогда не обращайте внимание на ’советы’. Выбрал ребенок, вот и отлично. Меньше мороки. Если офиц. часть час-полтора, то ничего с дитем не случится, зато сиять ребенок будет и хорошее настроение будет))
Я бы взяла на таких условиях ...
П.С. если что, у меня парень.... и далеко уже не садовского возраста))
Я бы взяла на таких условиях ...
Доктор Варвар
• 15 мая 2018
Ответ дляПоросенка
А фата будет?
Нам предложили перчатки и шляпку с фатином
. У ребенка, конечно, глаза загорелись, но решили обойтись без дополнительногл антуража
Неместная Я• 15 мая 2018
Платье старомодное, видно, что фатин грубый дешевый, а особенно дешевит эта полоска атласа. А сам фасон мне нравится.
Луковая• 15 мая 2018
Ответ дляДоктор Варвар
не должны))) и слушать особо никого не должны)))
Зам. зав. Анонима• 15 мая 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Красивое платье, как у принцессы. Берите.
Доктор Варвар
• 15 мая 2018
Ответ дляЧебурастик
Мы сначала тоже хотели купить, НМ как вариант тоже присутствовал. Но как для выпускного-простовато.
Луковая• 15 мая 2018
Ответ дляКина_не_будет
а я вообще не понимаю этих бальных нарядов на утренник в саду -час утренника дальше прогулка...в бальном платье в синтетике и куче фатина на горки прыгалки или беготню с аниматорами....
а переодеться из кучи фатина ’на горки прыгалки или беготню с аниматорами....’ не вариант??
У меня сын, но после выпускного, фотосессии, сразу переоделись в более удобную и подходящую одежду для бегалок и прыгалок...
Неместная Я• 15 мая 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Там еще висит на заднем плане такое же, как на вашей девочке, только с фиолетовой отделкой. Как по мне, фиолетовый нежнее смотрится...
Доктор Варвар
• 15 мая 2018
Ответ дляНеместная Я
Оно занято и на самом деле смотрится хуже
Тоскующая• 15 мая 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Ви шуткуєте? Простувате? Ми в подібному були в тому році, дуже гарно! І так, також були дівчатка у сільському гламурі!!
Пошаманю• 15 мая 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет, к сожалению. Я дочке покупаю, на инсайтах. Сейчас вот приехали американ принцесс за 6, 9 и 11 долларов, последнее нарядное. Но, думаю, что продавцы, которые купили там же, продавать не будут по 11:)
Попробуйте тут в продавалке поискать прокат. У меня в желаниях висит одно, но сомневаюсь и на выпуск не подходит, неверное. там 300 грн прокат и оно еще ни разу не сдавалось:
И чем этот зелёный ужас лучше то о что выбрала дочь автора? Это зелёное разве что на костюм лягушки к новому году)))
ЯспАкойнаЯ• 15 мая 2018
Ответ дляПошаманю
Именно. Вы дочитали, что оно на выпуск не подходит?