Доктор Варвар• 15 мая 2018
Как вам платье для выпускного в саду?
Берём в прокате, дочке предоставили право выбора. Что думаете?
Ленне-Рейма• 15 мая 2018
Платье симпатичное, на ребенке сидит хорошо. Мне только не нравится эта красная лента внизу(((
Сумка с непогодой• 15 мая 2018
Именно это платье не нравится, оформление его подола. И лента, и кружево. Выбрала бы что-то другое. И дочку бы переубедила.
Луковая• 15 мая 2018
Ответ дляХомяк с пастой
У меня сын на фотосессии был вся белая рубашка в клубнике
, фотограф сказал не париться - заретуширует :)
наших сначала перефоткали все и всех, а уже потом угощались))) И тоже не без клубнично - шоколадных узоров на одежде))) Куда ж без них-то!))
Ватный Пупс• 15 мая 2018
Ответ дляДоктор Варвар
У нас другая история)) без дрчкиного одобрения даже носки не покупаю. Выбрала сама, переубеждать бесполезно и себе дороже)
зачем тогда спрашивать)) я бы такое дочке не взяла - но раз вашему ребенку нравится - то это главное.
Хомяк с пастой• 15 мая 2018
Ответ дляЛуковая
Ну так у нас группка особо шустрых шпиенов нашла ’нычку’ где вся вкуснота хранилась и пока родители сидели в зале с камерами они там оторвались на славу, по первой же сценке я по своему увидела - уже с красными ’усами’ был (у нас актовый зал - выход в ’закулисье’ и потом через коридорчик двери их группы. Угощение в группе держали, после фотосессии планировался сладкий стол - но дети пронюхали все раньше и полакомились :) )
Фекла Персиковна• 15 мая 2018
Ответ дляСердючка
Плаття жахливе,звичайно,але якщо дитині подобається то нехай йде.
Хоча і довгі пишні сукні бувають стильними.А оці червоні стрічки і блискітне мереживо
Ви не розумієте), саме це блискуче мереживо і яскраві стрічки ’впали в око’ дитині. Їй подобається це плаття! І сподіваюся наші думки маму не переконають, і дитина буде щаслива.
Луковая• 15 мая 2018
Ответ дляХомяк с пастой
ай молодцы!! Теперь вам есть, что вспомнить))) На то они и мальчишки))) Мой тоже везде был впереди паровоза))) И всю школу тоже))) Фух... сейчас попустило )))
ksusharibka• 15 мая 2018
Я бы позволила ребенку идти в том наряде, который нравится ей. Это ее праздник. И если Вы настоите на своем, ей может запомнится именно это, что мама заставила. Моя дочь точно такая, если ей нравится вещь, ее никак нельзя переубедить. Иногда мне было стыдно за ее наряд, но я терпела. Сейчас все хвалят ее вкус, и замечают,как она умеет подобрать вещь и аксессуары. Наверное, если бы я настаивала, то просто задавила бы ее вкус своими представлениями и вкусами. И необязательно ребенка одевать в некст или супербренды.
Доктор Варвар
• 15 мая 2018
Ответ дляksusharibka
Хомяк с пастой• 15 мая 2018
Ответ дляЛуковая
я такая же в детстве была
, в то время ’модно’ было за границу ездить, всякое туда на продажу везти. Папа купил блок шоколада на продажу в Венгрию. К поездке осталась лишь коробка внутри которой книги (для веса) - мы с сестрой шоколад слопали
Чебурастик• 15 мая 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Мы сначала тоже хотели купить, НМ как вариант тоже присутствовал. Но как для выпускного-простовато.
Автор, вы уже решили что будет такое платье. Дочке нравится - это главное. Мои дети за более сдержаные модели
Кружите меня,кружите• 15 мая 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Нужно было сразу спросить более конкретно). Меня в этом платье смущают бордовые ленты, только и всего. Формат платья в любом случае был бы такой. С фатином и т.п. Без бордовой отделки было бы лучше?
платье хорошенькое, но да слишком яркие эти бордовые ленты. показывали платье такого типа, но в одном цвете-выглядит красивее, не так вызывающе, како-то цвет более постельных тонов выбирайте
ШапкаУшанка• 15 мая 2018
Выставила в прокат Войчик платье из дорогой коллекции, в подписку добавляют, но не спрашивают ничего, стоимость была 1350 грн, какую стоимость проката правильно указать?
Королева красоты• 15 мая 2018
мне не нравятся бордовые атласные ленты. если бы вы покупали. можно было бы убрать их. поищите здесь, на кидстаффе, есть много хороших вариантов и в прокат и в продаже б/у. лучше купите за 500 красивое б/у, потом продадите, чем такое.
Уточка• 15 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
а вам ребенка не жару в синтетику чистую?
не нравится , платье ’дорогобогатонарядненько’
а вы приверженец стиля *бедненькоубогонькодешевенько * ))))
Автор, ну если ребенок выбрал и хочет, какая разница нравится оно местным теткам или нет? Вот люди странные, праздник ребенка готовы испортить из-за мнения посторонних теток
Сфера влияния• 15 мая 2018
Ответ дляksusharibka
Я свою переубедила быстро...тоже сначала хотела эти пышные фатины -корсеты...Но мы сели посмотрели на ин.сайтах,поговорили ...в результате тоже идём в том,что ей нравится...мне тоже..
Кружите меня,кружите• 15 мая 2018
Ответ дляS_Trinity
Нормальное платье, не партесь, у нас будет тоже с фатинами, стильное, не пышное - дочка бы не поняла, чувствовала бы себя не комфортно. Такое заказала с Амазона, в живую не разочаровало
очень нежно и красиво. супер
Королева красоты• 15 мая 2018
Ответ дляСфера влияния
очень стильное, коралловый красивый цвет
Королева красоты• 15 мая 2018
Ответ дляAnna2285
Посмотрела я тут платья, чуть ли свадебные, куда мне с моим
красивое.
мне кажется, на то она и мама, что бы прививать дочке вкус. нужно посмотреть коллекции детских платьев, объяснить про ткани, моду.
не навязывать категорично свое, а показать, что можно выбрать, варианты.
Она потом на фото посмотрит, когда вырастит, и сама скажет, почему у меня платье, как у всех, ТАКОЕ? а мама, ну зато ты сама выбрала... и это будет не самая любимая фотография...
Бауди на ауди• 15 мая 2018
если дочка вибирает, то зачем спрашивать посторонних тететок????
п.с. сли интересно мое мнение то платье ужасное

Дама_с_коготками• 15 мая 2018
Ребенку нравится - берите!!! Главное, чтобы она была довольна!!!!!
Бауди на ауди• 15 мая 2018
Ответ для3@йk@
Вот когда стараетесь кого-то опустить, то сразу показывайте свое или фото из инета, чтобы понять какое сейчас в тренде и что не село. А то яд выпустили и на этом все?)))
Ждемс фото!
автор спросила мнение, при том, что дочь уже вібрала.
что не так?
нужно говорить красивое и стильное???
что не так?
нужно говорить красивое и стильное???
Бауди на ауди• 15 мая 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Девочки, это не первый утренник в саду, и поверьте, на фоне других это платье будет отлично смотреться)
зачем вам перееубеждать других, что платье супер?
автор, я без стеба и по доброму, дочь вібрала платье и оно ей нравится.
к чему тема?
Королева красоты• 15 мая 2018
большинство платьев, что продаются и выставляются в прокат, действительно безвкусные - куча фатина, обороки, рюши, дешевые ленты и кружева. Маме самой стоит прививать себе вкус.
Сейчас в мире много принцес и взрослых и маленьких, много детей знаменитостей, посмотрите вместе, как они одеваются, как сочетают аксы и одежду, какая модная тенденция в цветах и тканях. дети умнее взрослых, тоньше чувствуют, что красиво. что нет, но надо ПОКАЗАТЬ им это...
их всего представленного на кидстаффе, мне понравилось это, некст, 700 грн. может оно и не самое модное, но нежное и выдержанное, при стройной фигурке и прическе. именно принцессно-выпускное.