Доктор Варвар• 15 мая 2018

Как вам платье для выпускного в саду?

Берём в прокате, дочке предоставили право выбора. Что думаете?
40каградусная• 15 мая 2018
Если дочке нравится / берите
Я тоже от него не в восторге. Но я бы сказала, что это лучшее из «сельского гламура» как тут выразились.
Оно не такое плохое:)
А красная отделка вообще не плохо смотрится:))

Но я мама мальчиков - так что прям судить не могу:)

автор Доктор Варвар • 15 мая 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Для дочки беру только Некст,масса вариантов на сайте.для меня они не сельские
Речь не идёт о покупке, а именно о прокате. У нас в городе в прокате платьев Некст нету). И дочка хотела пышное, как у принцессы. Почему я должна ее этого лишать?
Антонина матушка• 15 мая 2018
не полагайтесь на вкус дочки, предложите несколько подходящих вариантов которые нравятся вам, пусть из них выберет как бы сама выбрала и вам хорошо
мадам Везувий• 15 мая 2018
Какой рост у девочки?
Онанимный пользыватель• 15 мая 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Даже если бы дочка сама захотела?
Автор я не фукаю на Ваше платье. Тем более ребенок сам выбрал)))) Выше Вам бросили фотки платьев некст но у них и цены ойой ой. Так что берите и не парьтесь. Тему действительно лучше закройте)))
40каградусная• 15 мая 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Автор, берите.
Когда, как не сейчас быть «принцессой» :)
Алина Михайлова• 15 мая 2018
Если дочке понравилось, то одевайте и не кого не слушайте! ФА мне ещё понравилось на фото слева платье похожее, но с бежевой лентой.
автор Доктор Варвар • 15 мая 2018
Ответ длямадам Везувий
Какой рост у девочки?
Блондинка в Законе• 15 мая 2018
Если что то планирую купить, смотрю такие фото и взрослые и детские. И всем советую

автор Доктор Варвар • 15 мая 2018
Девочки, это не первый утренник в саду, и поверьте, на фоне других это платье будет отлично смотреться)
Фекла Персиковна• 15 мая 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Вы зачем народ переубеждаете?)))
Автор, если дочке нравится - берите!
Quzinya• 15 мая 2018
Мило :)
Бусурманша• 15 мая 2018
это же садик! чё так париться? что нравится то и одевайте.
Кина_не_будет• 15 мая 2018
а я вообще не понимаю этих бальных нарядов на утренник в саду -час утренника дальше прогулка...в бальном платье в синтетике и куче фатина на горки прыгалки или беготню с аниматорами....
Папина дочка• 15 мая 2018
Ответ дляНеваляшкина
Главное чтоб дочке нравилось
автор Доктор Варвар • 15 мая 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Вы зачем народ переубеждаете?)))
Автор, если дочке нравится - берите!
Меня в этом платье смущают и бордовые ленты.
дама_из_декрета• 15 мая 2018
Как вам такое ?
ГейТуда• 15 мая 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Открываете монсун, чи-чи лав и американ принцес и можете прямо пальцев наугад ткнуть, абсолютно все будут лучше - со вкусом. Они не дешевые, если покупать, в прокате, думаю, те же 300 грн обойдутся.
Монсун качество?)) Вы в магазине монсун были?) Не в интернет?)
Аноним Первый• 15 мая 2018
Ответ дляДоктор Варвар
тогда зачем тему создали?
Дочь выбрала, дочери нравится.. к чему опрос?

автор Доктор Варвар • 15 мая 2018
Ответ дляКина_не_будет
Это только для утренника, для прогулки у нас другое) удобное. Именно поэтому я не хотела покупать платье, так как оно пригодится только для торжественной части. Мы потом идем в развлекательный центр, где нужны шорты и футболка.
Оловянный_Прагматик• 15 мая 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Не должны.
Только не понимаю тогда смысла темы, вам не пофиг на мнения других? Если вы все равно будете делать, как хочет ваш ребенок.
Воздух в банке• 15 мая 2018
Ответ дляОпля Картопля
Мне нравится - симпатичное. Просто я против прокатных платьев принципиально.
Почему? У меня дочка через год выпускается, интересно.
автор Доктор Варвар • 15 мая 2018
Ответ длядама_из_декрета
Как вам такое ?
Красота
Волшебная палочка• 15 мая 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Правильно. Пусть ребёнок получит удовольствие от своего наряда на выпуском. Смысл «прививать вкус» если ребёнку будет обидно и некомфортно?. Успеет ещё одеть строгие костюмы и сдержанные платья в пастельных тонах
Блондинка в Законе• 15 мая 2018
Ответ длядама_из_декрета
Как вам такое ?
Красивое очень.
ГейТуда• 15 мая 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Дайте дочери надеть то платье, которое она хочет.
ЯспАкойнаЯ• 15 мая 2018
Ответ дляГейТуда
Анекдот:) Конечно, была. Я в Лондоне частый гость, никогда без очередного платья дочке не ухожу из Монсуна.
СтелькаОТединицы• 15 мая 2018
А это платье? Не подходит?
Аноним_1438• 15 мая 2018
Я бы предпочла, чтобы юбка закончилась Над бордовой лентой, было бы изящнее и не так ’гламурненько’ Сама вот только заказала наконец-то платье для дочки, как я устала выбирать Люблю платья вроде Американ принцесс, но дочке подавай ррозовое, она так и сказала в ответ на предложенные, очень красивые и качественные, но не розовые: У кого выпускной? у тебя или у меня? Я и выбираю, какое я хочу Наше тоже синтетика, Нанетт, но легкое с виду, воздушное, не слишком пышное и чуть ниже колена будет. Посмотрю, может нижнюю юбку добавлю, время еще есть.
Стильные, но не пышные дочь отвергла сразу. Она, возможно, выбрала бы и чисто базарный вариант в пол со стразиками, рюшиками и кринолином, но кто ж предложит
КинДза• 15 мая 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А вы видели его вблизи? Я например отправила обратно белое. Это обычная занавеска, даже край не обработан, смотрится отвратительно.
Ну а остальные - мы в таких на всех праздниках в садике были, это не для особого случая.