Розавенная• 25 сентября 2013
что можно кушать при отравлении
что можно кушать при отравлении точнее уже промыла всё, но хотелась бы сесть на диету, так как от недоедания сильная слабость
Бабушка-байкерша• 25 сентября 2013
все пропаренное.Рис отварной,котлетки из филе куриного,вареную рыбу.
НеВсёСразу• 25 сентября 2013
Фрукты -овощи очень опасно пока что, печенное яблочко, разве что. Молоко-кисломолочка тоже - риск.
Потому готовьте кашки (рис, гречка, овсянка, пшено, пшеница)- они питательные и дают Энергию)
Называйте меня Повелитель• 25 сентября 2013
Голод,лучшая диета.
Обильное питье,потом постные супики,потом только пропаренные котлеты,фрикадельки.
Фрукты и овощи в сыром виде пока не кушайте.Лучше печеное яблоко.
Розавенная
• 25 сентября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Голод,лучшая диета.
спасибо 3 дня голодаю уже так как кушать просьто не хотелось а упадок сил почувствовала и голова крудится от недоедания пью воду пыталась отваривать картошку без ничего , это на всё что хватило меня
Ну вот,организм сам защищает себя-это то,что кушать не хотелось.Главное правило- много пить,вода,морс,компот не кислый и не сладкий.
Можно еще подсушенный сухарик в бульон добавить,каши-размазни.Поправляйтесь.
Вумна вутка• 25 сентября 2013
НИЧЕГО МОЛОЧНОГО, пюре, рис, супчик постный, ничего сладкого, пить много, чтоб обезвоживания не было,безмолочные каши. Но, чтоб запора не было из каш гречка подходит. Морковку не рекомендую. Я- врач.
Снегурочко• 26 сентября 2013
Только переболела на те выходные таким же, пока тоже берегусь. Ничего жаренного однозначно. КОгда очень уже по фруктам соскучилась спекла себе 3 яблока с сахаром, так хорошо стало ))) Кушать все ’никакое’ не кислое, не горькое, не жаренное. Любимое блюдо сейчас гречка с варенной говядиной.