Розавенная• 25 сентября 2013

что можно кушать при отравлении

что можно кушать при отравлении точнее уже промыла всё, но хотелась бы сесть на диету, так как от недоедания сильная слабость
Вишнёвая Леди• 25 сентября 2013
супик - картошка лук морковка)))

Бабушка-байкерша• 25 сентября 2013
все пропаренное.Рис отварной,котлетки из филе куриного,вареную рыбу.
НеВсёСразу• 25 сентября 2013
Фрукты -овощи очень опасно пока что, печенное яблочко, разве что. Молоко-кисломолочка тоже - риск.
Потому готовьте кашки (рис, гречка, овсянка, пшено, пшеница)- они питательные и дают Энергию)
Называйте меня Повелитель• 25 сентября 2013
Голод,лучшая диета.
Обильное питье,потом постные супики,потом только пропаренные котлеты,фрикадельки.
Фрукты и овощи в сыром виде пока не кушайте.Лучше печеное яблоко.
автор Розавенная • 25 сентября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Голод,лучшая диета.
спасибо 3 дня голодаю уже так как кушать просьто не хотелось а упадок сил почувствовала и голова крудится от недоедания пью воду пыталась отваривать картошку без ничего , это на всё что хватило меня
Ну вот,организм сам защищает себя-это то,что кушать не хотелось.Главное правило- много пить,вода,морс,компот не кислый и не сладкий.
Можно еще подсушенный сухарик в бульон добавить,каши-размазни.Поправляйтесь.
Вумна вутка• 25 сентября 2013
НИЧЕГО МОЛОЧНОГО, пюре, рис, супчик постный, ничего сладкого, пить много, чтоб обезвоживания не было,безмолочные каши. Но, чтоб запора не было из каш гречка подходит. Морковку не рекомендую. Я- врач.
Вумна вутка• 25 сентября 2013
еще бублики и галетное печенье мария
Вумна вутка• 25 сентября 2013
если яблоко и печеное, то только зеленое.

pylinna• 25 сентября 2013
начинайте с рисового супика, только не картошка и не бульйон
Снегурочко• 26 сентября 2013
Только переболела на те выходные таким же, пока тоже берегусь. Ничего жаренного однозначно. КОгда очень уже по фруктам соскучилась спекла себе 3 яблока с сахаром, так хорошо стало ))) Кушать все ’никакое’ не кислое, не горькое, не жаренное. Любимое блюдо сейчас гречка с варенной говядиной.