Дюймовочка• 15 мая 2018

Как вы придаете обьем тонким волосам?

Раньше всегда пользовалась пенками. Но сейчас мою голову каждый день и делать укладку пёнкой затратно по времени, да и волосы после неё липкие.
Какие средства вам реально помогают? Может шампунь какой или спрей?
Обьема совсем нет.
жар-птица Нюра• 15 мая 2018
Спрей пантин, но это скорее чтобы сохранить форму, и на 15 минут на крупные бигуди - липучки сразу после мытья и сушки накручиваю, или так же брашингом с феном укладываю. Мне на бигуди проще, быстрее, пока в них - макияж делаю, потом бигуди сняла - и все.

Пугачиха• 15 мая 2018
Фен, потом легкий начес и лак.
Меряю линейкой• 15 мая 2018
Брашинг, фен
автор Дюймовочка • 15 мая 2018
Мне вот бигуди не помогают. Сняла, 5 минут и все висит:(
автор Дюймовочка • 15 мая 2018
Если бы что -то такое чтоб попшикать, высушить по быстрому и все. На укладку времени нет.
Волосы мягкие.
автор Дюймовочка • 15 мая 2018
Спрей были патин и глис кур для обьема. Эффекта ноль.
Tangerina• 15 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
Термобигуди каждое утро. Голову помыла, волосы высушила и накручиваю. Минут10-15 подержала, раскрутила, пальцами разделила и лаком тафт шелк и кашемир зафиксировала. Держится целый день.
автор Дюймовочка • 15 мая 2018
У меня волосы без тонны укладочных и фиксирующих средств даже термо не держат
автор Дюймовочка • 15 мая 2018
Вроде столько всего придумали, а средства для реального обьема нет.

автор Дюймовочка • 15 мая 2018
Не помогают технологии...
КликОЛЬКА• 15 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
Есть в Матриксе спрей для прикорневого объема неплохая штука раньше была сейчас не скажу давно не брала!Возьмите или распив,а потом целую можно взять!Только не переборщите его много нельзя!
Гигиенишвили• 15 мая 2018
И у меня ни как объём не получается. Только короткая стрижка ну сосвсем короткая объемная, а так(. Некоторые спреи дают небольшой объём, была пена от керастаз короткие волосы супер, длинные падает, шампуни мимо. Хорошо пудра от тафт, но от неё тааакой колтун
Tangerina• 15 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
Так я Вам написала, что лак тафт суперсиилььной фиксации сразу как раскрутите-
Творог для розжига• 15 мая 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
А мне он не нравится. Нравится прикорневая бенка у лореаль и спрей у чи
автор Дюймовочка • 15 мая 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
А где на разлив?
Творог для розжига• 15 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
А где на разлив?
Понятия не имею
автор Дюймовочка • 15 мая 2018
Ответ дляTangerina
Мне чтоб держалось надо крутить термо на пену а потом лак, но ветер дунет и все неопрятно как то сразу. На голове не пойми что.
Из того что мне реально помогало, так это ополаскивать водой с глиной. Но надо знать норму. Блеск пропадает. Т.е. надо выбирать. И со временем волосы секутся.
Я на себе пробовала и бигуди и начесы. Волосы прилизанные:(
Ещё помогал шамту 7 трав. Обьем бомба, волосы мягкие, но если утром помыть к обеду уже сосульки образовываются.
автор Дюймовочка • 15 мая 2018
Шаума 7 трав
КликОЛЬКА• 15 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
А где на разлив?
Я видела в продавалке есть ищите там!

lisiz• 15 мая 2018
У Тиджи есть очень хорошие средства для объема
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 мая 2018
Мелкок прикорневое гофре плойкой на нижний слой волос. Сверху гладкие.
Сфера влияния• 15 мая 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Карта мордвы• 15 мая 2018
Мою мужским шампунем.
автор Дюймовочка • 15 мая 2018
Ответ дляКарта мордвы
Мою мужским шампунем.
Каким?
Карта мордвы• 16 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
Каким?
Исана мэн Енерджи эффект
Черная бутылка, в Ватсоне брала мужу, но попробовала сама и по эффекту перешла на него))
автор Дюймовочка • 18 мая 2018
О, надо пробовать:)
автор Дюймовочка • 18 мая 2018
Спасибо!
жар-птица Нюра• 19 мая 2018
да, это помогает, главное не пережечь волосы, как на каждый день - вряд ли подойдет все-таки...