Заметила, что когда крашусь сама обычными непрофессиональными красками, то цвет хоть и не совсем тот получается, но зато волосы живее, здоровее как-то. После парикмахерской все выглядит красивее, конечно, но после 2-3х окрашиваний волосы как пакля. Крашусь в холодный блонд. Может, с мастерами не везло просто? Может, кто посоветует своего колориста хорошего (Киев)...
Акуна_Матата• 15 мая 2018
Крашусь сама после того как мне проверенный годами парикмахер пережгла волосы. Вернее жгла она их постостоянно на 12% окислителе. Оказывается краситься в блонд можно на 6% или 3% окислителев 2 этапа. 1.5 года красилась эстель. 3 месяца назад купила Revlon professional. Результатом очень довольна.
Да я бы и сама профкой дома попробовала бы, но хочу не просто моно-окрашивание, а что-то поживее, колорирование, калифорнийское мелирование, например. Сама я дома это точно не сделаю.
Ответ длянеДоПриличий
ні, рижий
Не, ну рыжий легче всего получается при попытке добиться блонда
ПуГоФФка• 16 мая 2018
Ответ дляКима_кепка
я еще не одного нормального колориста не встретила - вот не пойму не родился он еще или как?
Алла Медведєва
ПуГоФФка• 16 мая 2018
Ответ дляКима_кепка
я ходила больше 2 лет к одной хваленой колористке - потом психанула - ушла от нее. Не разу не вышла с идеальным цветом волос - ( блонд) то темное - а ты подожди оно смоется будет нормально, то серое, то ближе к натуральному чем блонд. потом красилась сама. Дальше ходила к другой - полгода - совсем не то - волосы желтые, жуть. Опять ушла. Сейчас вот пошла еще к одной - супер пупер мастер - куча дипломов - признает тоько лейбел и подобную ценовую политику средств - за 4 мес на волосы потратила около 15 тысяч примерно, и после последней покраски понимаю что опять пролет- возле корней выбелила сильно пудрой - дальше желтая длина и опять белые концы - да е-мае - ладно бы даром красилась - так каждая покраска около 3000 тыс грн а люди смотрят на мою голову и думают когда она уже своими волосами займется наконец. Я в бешенстве просто.
Киев.
Если у кого есть хороший мастер - не надо самого дорого и раскрученного - просто хороший человек который красиво красит блонд - поделитесь пожалуйста.
Киев.