Дядя Жора• 15 мая 2018
Кто ламинировал ресницы
Сколько держится на ресницах? Хочу сделать на море)
Послушная• 15 мая 2018
Около 6-ти недель
Но эффекта наращивания и прямо Вау длинных ресниц не будет
Не пью, не курю• 15 мая 2018
Как по мне обычная бесполезная процедура!Лучше биозавивка подкрутит ресницы!
Не пью, не курю• 15 мая 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
А я сделала недавно и очень довольно! Ресницы вообще не крашу!
У Вас свои светлые?
Не пью, не курю• 15 мая 2018
А мне напомнило такая процедура покраска ресниц краской и плюс завивка-красивый изгиб!Ресницы плюс жесткие такие и торчат потом некрасиво так!
А вообще если хотите попробуйте может Вам понра и будите делать постоянно!
И_В_офигительных_штанах• 15 мая 2018
я роблю ламінування - мені подобається. Свої вії такі, що туш за 2 години обсипається я як панда. Роблю середні ’бігуді’.