Повелительница лампочек• 15 мая 2018

Расскажите секрет своего похудания

Хочу скинуть 5кг рост 169 вес 63,5 никак не могу скинуть
Сирот@ К@з@н@ск@я• 15 мая 2018
пересмотрите рацион и размер порций.

Мандолина Бу• 15 мая 2018
Для меня работает : никакого мучного, не есть ночью, больше мяса в рационе
Ганцю в кєдах• 15 мая 2018
Не есть после 18-ти и спорт
tarveldy• 15 мая 2018
Убрать сковородку и масло растительное, копченое и алкоголь тоже в топку
Велик
Губки-уточкой• 15 мая 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Не есть после 18-ти и спорт
+100000
автор Повелительница лампочек • 15 мая 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Не есть после 18-ти и спорт
не есть после 18:00 это вообще для меня проблема у меня есть ночные смены и целую ночь сидеть голодной не могу , дома хоть спать можно лечь а на роботе жрать хочется так что аж плохо
Из Хацапетовки• 15 мая 2018
контроль бжу, если чего-то недобор, то организм не отдает лишнее, а запасает на черный день. Контроль сладкого, мучного, чипсов, газировки и соков, алкоголя.
Физ нагрузки
массаж
Из Хацапетовки• 15 мая 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
для меня важнее сколько ккал я получаю в сутки, не важно в какое время
Очень добрый аноним• 15 мая 2018
Быть настолько занятой кучей разных дел чтобы не успевать поесть целый день, и при этом нервничать.

Ответ дляИз Хацапетовки
спасибо а сколько должно быть ?
Неугомонная• 15 мая 2018
Исключите хлеб. Вообще.
Попижёновна• 15 мая 2018
не ем булочки, конфеты, сахар заменила медом, не ем печенье. Просто в какой то момент поняла, что от него только вред. заменила на мед, сухофрукты, овощные салаты, обязательно завтрак, минимум алкоголя и фаст фуда. обязательно 3 раза в неделю спорт.
СССРовна• 15 мая 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
спасибо а сколько должно быть ?
ну пойдите в гугл плей, скачайте прграмму по контролю калорий, которая считает БЖУ и высчитывает нужное вам для похудения количество.
но это ведь сложно, правда? и почитать-погуглить тоже сложно.
вам должны какой то секрет выдать.

и да, программу тоже подбирают под себя. я штук пять перепробовала.
Гладковыбритый шишун• 15 мая 2018
Жесткая диета, сейчас дробное питание и отсутствие вредностей. Уже привыкла. Не есть вечером и ночью помогало ещё.
ЯспАкойнаЯ• 15 мая 2018
Уменьшить дневной ккалораж, убрать сладости/жареное/алкоголь/колбасы и т.д., я так за месяц скинула 6 кг.
Zебра• 15 мая 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Тогда, ваш ( да и не только ваш, а вообще) единственный вариант - это подсчет кбжу. Причём не на калорийности 1200, как иногда советуют (это организм только в состояние экстренного запасания жира вгоняет), а рассчитать индивидуальную норму и от нее - 20%. И все )
Скачать приложение на телефон. И честно вносить в него все, что едите. Соответственно, начинать планировать рацион на день.
Пищевой мусор ( газировку, чисы, жирное и жареное, сладости) вы скоро исключите из рациона сами, иначе не сможете наедаться и набирать норму белков. Результат вас поразит ;)
Подмигашка• 15 мая 2018
Ответ дляСССРовна
вам должны какой то секрет выдать.

на какой остановились?
ЯспАкойнаЯ• 15 мая 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
спасибо а сколько должно быть ?
Индивидуально по вашим параметрам, есть калькуляторы - вносите свои данные и он рассчитывает, уменьшаете это число на 200-300 ккал и питаетесь
Zебра• 15 мая 2018
А, да, забыла. Ещё дробное питание( 5-6 раз а день равными порциями) реально рулит. Найдите в Ютуб канал freshlife28. Там дядька очень правильные вещи рассказывает про похудение.

Петя-петушок• 15 мая 2018
сахар в топку, а он везде, подсчитайте сколько сахара вы сьедаете за день и фильм заодно посмотрите http://www.kinokiwi.com/movies/450150680
ЯспАкойнаЯ• 15 мая 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Кушать после 18 можно, не кушать ща 2-3 часа до сна. Взять за привычку кушать завтрак и питаться в течении дня каждые 2-3 часа, и утром углеводы, вечером белок.
СССРовна• 15 мая 2018
Ответ дляПодмигашка
на какой остановились?
Lifesum. понравилась больше других.
Подмигашка• 15 мая 2018
Ответ дляСССРовна
Lifesum. понравилась больше других.
пошла смотреть, спасибо . Мне хики не пошел
Из Хацапетовки• 15 мая 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
спасибо а сколько должно быть ?
есть формулы для расчета
зависит от вашей активности, веса, возраста
Есть четкие нормы мин. количества бжу для организма
погуглите
Кюветчица• 15 мая 2018
Ответ дляМандолина Бу
+ 100
Перестала есть после 21 часа (хотя работаю по ночам в инете) и за неделю минус 3 кг.
Умный хвост• 15 мая 2018
Девочки,я тоже в процесе похудения,но не знала что нельзя растительное масло,а еще наверное надр купить веса, за первую неделю минус 1.5 кг
Кюветчица• 15 мая 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
я почти ежедневно сижу работаю ночами до 4 утра, и пока ела печеньки, чаек, бутеры - вес стоял, а иногда и полз вверх. Убрала этот грешок -и дело сдвинулось в нужную сторону.
Ответ дляКюветчица
я незнаю как не кушать выхожу на роботу в 19:00 до 7 утра работаю это нереально всю ночь 12 часов сидеть без еды
Кюветчица• 15 мая 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
ешьте яблоки и творог обезжиренный
Кукуша• 15 мая 2018
Во-первых, зачем Вам худеть? Прекрасный вес.
Во-вторых, здесь советуют такие избитые, стереотипные и часто ошибочные методы похудения, что читать смешно.