После шести ни-ни• 15 мая 2018

Выбор коляски для невысоких мам

Девочки с ростом до 165см,а поделитесь какую вы коляску себе покупали. Ищу невысокую, маневренную люльку акутуальную конца 2016 и позднее, чтоб сориентироваться в цене.

Покупку не предлагать. Пока смотрю модели.
КликОЛЬКА• 15 мая 2018
У меня 160, у мужа 190. Идеально решила проблему коляска Mutsy с телескопической ручкой (все высокие папы и мамы завидовали). Из современных вроде телескопическаяя в Mutsy I2

Бандитка Сью• 15 мая 2018
У меня рост 160 см. Никогда не думала, что нужно коляску выбирать отталкиваясь от роста. У нас была Jane. Прогулка Макларен.
автор После шести ни-ни • 15 мая 2018
Я была в салоне, мы с мужем невысокого роста. Чесно, все коляски почти как танки. Массивные, широкие. Только верди мираж была аккуратнее и ниже.
Колясок в инете огромное разнообразие, а точных размеров не всегда есть. Да и в магазине не слишком то и много. Обычно одну марку везут в моделях и цветах.
автор После шести ни-ни • 15 мая 2018
И да. Ищу люльку. За прогулки не актуально пока.
Я_поехала• 15 мая 2018
КАрелло небольшие, Бугабу подойдет. Про мутси правильно написали, Жане. Бюджет какой?
автор После шести ни-ни • 15 мая 2018
Ответ дляЯ_поехала
Ваши предложение верные. Но нам не нравится вот эта форма колясок.
Все же смотрим в сторону яйцеобразных. Ну вы поняли, о какой форме я имею в виду))
Закидай меня камнями• 15 мая 2018
У меня Рико была, нормально, не танк, я Дюймовочка с 158. У подруги адамекс, тоже не массивно.
автор После шести ни-ни • 15 мая 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
смотрю как раз на рико тоже. Нр вы видели разницу в размерах, замечали с другими колясками?
Фрекен бок• 15 мая 2018
В покупке коляски нужно руководствоваться в первую очередь удобством ребенка, па потом уже красотой и размером. В танке ребенку удобнее, там больше места, ребенок более закрыт, т.к. они глубже, особенно актуально зимой. Главное - хорошая амортизация и колеса. А фасон - это уже десятое дело. А то как не будет ребенок вообще спать в вашей фасонистой коляске, побежите покупать танк срочно)))

Закидай меня камнями• 15 мая 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Та не особо. Между Адамекс и Рико по размерам визуально разницы нет. Мне они одинаковые. Ещё есть чуть меньше Anex Sport, мне они больше по виду нравятся, хотели ее сначала, но там цена была на тот момент на 3тыс дороже.
Чавонадо• 15 мая 2018
У меня рост 155, у мужа - 186. Коляска была Roan Bass. Дискомфорта не испытывала.
Ленивица-красавица• 15 мая 2018
У нас була Bugaboo. Постійно міняли положення ручки, бо я 1.57 а чоловік 1.88
Люблю її за те, що вона легка і добре складається))
Мотылек• 15 мая 2018
Жане мум, там ручка гарно регулююється
Накладные мюсли• 15 мая 2018
155 см рост. Коляска Адамекс галактик
ksy84• 15 мая 2018
Chicco active мой рост 164 мужа 190 тоже положение ручки меняется каждый под свой рост