Однозначно• 15 мая 2018

Комары загрызают

У кого на даче тоже нашествие комаров???Это ж ужас какой-то,ничего не помагает...Еще и аллергия на укусы у ребенка...И что теперь лето в городе Киеве сидеть??(((
Балаболка• 15 мая 2018
У меня, ад просто

Джинцы на Флиси• 15 мая 2018
В Днепре так же, за городом.
интайм_не_предлагать• 15 мая 2018
так дощ хороший пройшов, вони розмножилися. Буде посуха, буде їх менше. Хоча у нас на дачі вчора-позавчора було холодно, вони не вилазили.
Баррикадница• 15 мая 2018
У младшего укусы раздуваются до невероятных размеров :(( Второй год на даче урывками,
Аноним_1457• 15 мая 2018
В доме только антимоскитки спасут((( купила в этом году ультразвуковый отпугиватель, еще на практике не использовала.
Банан-барабан• 15 мая 2018
Кроме комаров ещё и мошка. И в жару тоже были до дождя
Банан-барабан• 15 мая 2018
Средства от комаров мало помогают(
Я шалунья• 15 мая 2018
. хотим в эти выходные перебираться на дачу. теперь прям незнаю. рядом лес. киевская обл.
Беззубовна• 15 мая 2018
агита яд такой разводите с водой и пшикаете на стены ,ножки стола,скамейки и будет им смерть

Фрося_Бурлакова• 16 мая 2018
представляете что в этом году будет на арабатской стрелке)
nik9• 16 мая 2018
Купила отличное средство,реально помогает. Можно на одежду брызгать. Что я и делаю. Живем практически в лесу. Г. Святогорск.
nik9• 16 мая 2018
А от укусов псилобальзам. Проходит за сутки огромный волдырь. И не чешеться. Попробуйте. Причем я алергик