Улыбчик• 15 мая 2018
А в какую цену в Сильпо пицца и какой там вес? Не могу найти инф
Аноним_1461• 15 мая 2018
там цена за сто грамм... 10 с чем-то... кусочек грамм на 250-300 идет.. но пицца - полная фигня...
Жабры жабы• 15 мая 2018
Ответ дляЛапка
не знаю как в других сильпо,но в нашем пиццы ням,ням
у нас в форе (одна сеть с сильпо )тоже неплохая ,но очереди по часу ...
ПешитеБесАшипок• 15 мая 2018
Я брала дочке на др 3 штуки,супер.По весу 400-500 гр.-50-55 грн(на левобережной)
Лапка• 15 мая 2018
Ответ дляЖабры жабы
у нас тоже по часу,приходиться стоять,но оно того стоит
Нетутешня• 15 мая 2018
Житомир. Сильпо- пицца не вкусная. Много сухого коржа по краю. Начинки-мизер. Купила пицца-мейкер, пеку сама-не нарадуюсь!
Соседушка• 15 мая 2018
за килограмм от 110 до 150 гривен в нашем сильпо.
только их два вида есть.
Бутылка с банками• 16 мая 2018
В Сильпо 2 вида пиццы, есть та что на выпечке лежит, типа кусками, она сухая и ужасная. И вторая, ту что при вас пекут, она от 49 до 70 грн. вот эта вкуснющая, у меня ребенок кроме нее никакую другую не ест.