Катька Пушкарева• 25 сентября 2013
Подскажите на счет цены и продажи
За сколько реально продать их?? Взяла за 670 грн. Очень понравились, они как мужского типа, но мне не по что их носить. В платье и в них глупо смотрюсь, понравились взяла, а в гардеробе нет ничего такого, думаю продать.
Во сколько оцените и раельно ли их продать вообще или же Кошмар никто не возьмет.
Ekaterina123• 25 сентября 2013
Как по мне, то симпатичные, а как удобно такую обувь носить! Люблю обувь такого плана, и на Ваши любители найдутся. Сейчас очень модна ’мужская’ обувь для женщин. Только их под брюки носить надо. Неужели у Вас в гардеробе их нет?
Я люблю транзисторы• 25 сентября 2013
Я бы на Вашем месте не продавала. Купили за 670 , а продадите сейчас за 300, больше Вам тут не дадут. Они очень красиво будут смотреться под брюки, под джинсы. Вот будете гулять с подружками по магазинам и будет Вам и удобно, и красиво, и модные будете) Если размер Вам подходит - не продавайте!