КондуктЕр тролейбуса• 25 сентября 2013

Удобно ли в угги?

Присмотрела угги на зиму. Сапоги есть,хочется чего-то удобного,мягкого,чтоб с детьми можно было гулять-не мёрзнуть и не уставать. присмотрела угги за 1400гр. Стоят ли они этого? спасибо
Результат:
вже голосів: 74
52 (70.27%) да,стоит взять
22 (29.73%) нет,не совсем удобная обувь
Анонимушка• 25 сентября 2013
Удобно,тепло.
Но 1400 грн-это дорого.
Сегодня в ТЦ за 750 грн видела.
Можно найти в пределах 100 долларов хорошую модельку.

Радуга-дуга• 25 сентября 2013
купила еще 3 года назад, мне удобно и тепло было, но носила не часто ,только пройтись,погулять,а так на каблуку, купила на мягкую зиму еще одни, недавно,просто красивые так для форса! )))
Мелочунь• 25 сентября 2013
Угги штука удобная очень.Я с удовольствием ношу не первую зиму.Но я беру подешевле,не вижу смысла в дорогих уггах))))
Чебураха с перцем• 25 сентября 2013
Мне прислали с Австралии их еще когда была беременной,а это было 4 г назад,и они до этих пор в очень хорошем состояние,я ни разу в них не замерзла. очень довольна.
Блинчик Мой• 25 сентября 2013
1400 это слишком
незабывайте что в них удобно тепло но не красиво увы это ’меховые тапки’ для двора магазина базара и тому подобного)
сама их люблю и на прогулку с ребенком супер незаменимая вещь
но вот мужчинам они не нравятся(
Чудо-Рыба-кит• 25 сентября 2013
Угии очень люблю.но учтите что на зиму ещё что то нужно,так как они только на морозную и сухую погоду.Если бюджет позволяет,то можно и купить,а если не очень,то всё же купите (не пожалеете),но что то можно подобрать и подешевле.
Вафелька• 25 сентября 2013
я очень люблю угги,у меня 4 пары. 1400 это не дорого если это густая овчина и допустим мех лисы еще снаружи и тп. если классика угги и это копия а не оригинал,то дорого. я ВК заказывала все 4 раза у девочки,отличные
verokobra• 25 сентября 2013
Ответ дляВафелька
Инночка,дай ссылку на девочку в ВК)
Вафелька• 25 сентября 2013
Ответ дляverokobra
Инночка,дай ссылку на девочку в ВК)
Вероничка,сброшу в ЛС
а денежку через приват24 в течении часа :)

Мила_19• 25 сентября 2013
Настоящие Угги стоят не дешиво. Все остальное это полное г....о. Но реально, они классные и очень удобные. Были у меня Угги, 3-ри зимы пробегали на ура. Если брать, то только настоящие.
summertimelalala• 25 сентября 2013
Ответ дляВафелька
Вероничка,сброшу в ЛС
и мне сбросьте ссылку на продавца вконтакте если не сложно пожалуйста !:)
ЯсноВидящая• 25 сентября 2013
Ответ дляМила_19
не согластна? сейчас много хороших и качеснвенных угг в пределах 750-1200
PORKA• 25 сентября 2013
Мне нравятся кожаные , но все равно не решусь купить . Да и мужу не нравится такое. Купила себе дутики - легкие , теплые и не промокают )))
Поросенка• 25 сентября 2013
Ответ дляВафелька
сбросьте ссылку, пожалуйста! Тоже очень хочу, не знаю у кого купить!)
Да, я блондинка!• 28 сентября 2013
А моему мужу нравится, сам просит купить новую пару на зиму. Говорит, что женщине нужно беречься и ходить в тепленьком!