ПешитеБесАшипок• 16 мая 2018
Как вам такие босоножки? Купили бы??
Как думаете, они удобные? Я всегда только на каблуках хожу невысоких. Не знаю, что это будет
ПешитеБесАшипок
• 16 мая 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Купила, жалею, забросила их
Точно такие же?
Кредитная• 16 мая 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Купила, жалею, забросила их
Почему?Не удобные или фасон не нравится?
Люблю кетчуп• 16 мая 2018
Ответ дляКредитная
На счет удобства не помню, вроде ничего, но не подходили ни под что...
Люблю кетчуп• 16 мая 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Точно такие же?
Нет черные, а танкенка плетеная. Если правильно помню, они удобные были.
Дон Пэдро• 16 мая 2018
Мне нравится платформа, но только если кожа. В синтетике ноги потеют и натирают.
Ответ дляЛюблю кетчуп
Купила, жалею, забросила их
И у меня такие же босоножки на танкетке, и тоже очень мало их носила. Может, раз 5 от силы, так и стоят как новые. Единственное, что не особо жалею, потому что заказала их из Китая практически за бесценок. Заказ делала через 7Choice, через них всегда оперативная доставка из Китая . У меня много вещей оттуда, как-то не жалко отдавать за всякие женские не особо нужные вещички)) Здесь в Украине за такие цены вряд ли что купишь.