Мастер Класс• 16 мая 2018
Подскажите в чем разница между планетарным миксером и кухонным комбаином?
Мастер Класс
• 16 мая 2018
Ответ дляlana_1979_lana
Платерный миксер- промышленная машина, а кухонный комбайн для дома!
я хочу домой))) выбирать значит комбаин?!
lana_1979_lana• 16 мая 2018
Ответ дляМастер Класс
Конечно!
Мастер Класс
• 16 мая 2018
Ответ дляЮлианушка
Смотря для чего Вам он нужен. Если Вы кондитер, то, безусловно, лучше сразу купить планетарный миксер (если возможность есть, т к они дорогие). Если вы печете только для себя, то конечно же комбайн. Он многофункциональный.
не...я не кондитер))). просто для себя, хочу что бы тесто месил, нарезки разные, взбивал и т.д.. А мясорубка в нем есть?
Мастер Класс
• 16 мая 2018
Ответ дляЮлианушка
Но и при наличии планетарного миксера нужно еще и ручной миксер иметь.
У меня есть ручной обычный миксер, есть блендер с большим ведром, несколько круглых насадок, насадка ножи. Есть мультиварка. Вотхочу что-то типа комбаина...
Мастер Класс
• 16 мая 2018
Ответ дляЮлианушка
нет мясорубки, вот думаю в комбаине она есть?