16 мая 2018

Мать проговорилась о...

Просто поплакаться. На днях общались со знакомыми. Потом уже все почти разошлись, поздно было, и как-то тема зашла о отношениях и т.д.
И тут моя мама выдает "удивительную" фразу, что пора бы мне уже с кем-то спать. И я вроде как попыталась намекнуть, мол, давайте переведем тему, но нет...
И все бы ничего, если бы она не знала, какую боль мне приносит эта тема и как мне это неприятно. Мало того, что каждый первый все время спрашивает, когда уже замуж. Так теперь еще начнутся обсуждение и перешептывания за спиной. Никто толком не знает ситуации, причины, сколько всего пришлось перенести, но все додумают. Круг общения с человеком который узнал тайну общий и будет неприятно, если узнает еще кто-то.
Больно и обидно.
Я не раз говорила, что хочу, чтобы это оставалось только моей тайной (ну и матери, поскольку от нее ничего не скроешь). Как теперь рассказывать что-то о своей личной жизни, если даже при предупреждении, что тема неприятна и стоит остановиться, никакой реакции?
куркулиха 16 мая 2018
Какая такая тайна???
Расскажите тут анонимно
Рыжик-пыжик 16 мая 2018
Она сказала эту фразу или открыла тайну?
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Она сказала эту фразу или открыла тайну?
Она продолжила разговор и все стало понятно.
Тумба-юмба 16 мая 2018
Так пора бы уже с кем то спать, а не слезы лить)
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ длякуркулиха
Какая такая тайна???
Расскажите тут анонимно
В старпосте написано
графиняВишенка 16 мая 2018
Ответ дляТумба-юмба
Так пора бы уже с кем то спать, а не слезы лить)
с какой стати?это вы так решили и мать автора?
ее выбор-спать или нет
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляТумба-юмба
Так пора бы уже с кем то спать, а не слезы лить)
На данный момент это не лучший вариант. Пока что
Детские_Будут? 16 мая 2018
Омг
Я тоже от отца услышала как-то в юности, что лучше б уж папика себе какого-то нашла.
С родителями практически не общаюсь. Вышла замуж в 30 лет девственницей. В браке счастлива, двое детей.
Кишечная палочка 16 мая 2018
о том что вы девственница?
куркулиха 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
В старпосте написано
Тю....
То есть, у Вас комплекс, что Вы не спине ни с кем? Или девственница? Или в чем проблема?
Аноним_1452 16 мая 2018
Ничего не поняла ваша мама проговорилась, что Вы девственница?
nikolayev 16 мая 2018
Тю. трудно с кем-то переспать, что ли! Чтоб мама не расстраивалась...
А папа, что говорит по этому поводу?
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляграфиняВишенка
с какой стати?это вы так решили и мать автора?
ее выбор-спать или нет
Было бы не столь обидно, если бы не первопричины моего ’отшельничества’.
Но до 18 лет мне не давали шанса с кем-то встречаться. Я даже не целовалась ни с кем. А после 18 уже становилось не по себе. Появлялись комплексы. И с каждым годом было все сложнее построить отношения. Даже не в постели дело.
Плюс после 18 резко заговорили о том, мол, почему ты все время дома сидишь, иди погуляй с кем-то. А не с кем...
куркулиха 16 мая 2018
Автор, поверьте, людям все равно, им эта информация в одно ухо влетела, в другое вылетела, не стоит так заморачиваться, поверьте!
Тумба-юмба 16 мая 2018
Ответ дляграфиняВишенка
с какой стати?это вы так решили и мать автора?
ее выбор-спать или нет
Ее выбор - спать, иначе не было б этих комплексов по поводу того, что кто то узнает о том, что она ни с кем не спит
Мандолина Бу 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
На данный момент это не лучший вариант. Пока что
Сколько вам лет?
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ длякуркулиха
Тю....
То есть, у Вас комплекс, что Вы не спине ни с кем? Или девственница? Или в чем проблема?
Это не комплекс, а желание, чтобы мои тайны оставались только моими. И ими не разбрасывались на право, и налево.
куркулиха 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Было бы не столь обидно, если бы не первопричины моего ’отшельничества’.
Но до 18 лет мне не давали шанса с кем-то встречаться. Я даже не целовалась ни с кем. А после 18 уже становилось не по себе. Появлялись комплексы. И с каждым годом было все сложнее построить отношения. Даже не в постели дело.
Плюс после 18 резко заговорили о том, мол, почему ты все время дома сидишь, иди погуляй с кем-то. А не с кем...
Сколько Вам сейчас?
Менее Более 16 мая 2018
а сколько вам лет?
Тумба-юмба 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
На данный момент это не лучший вариант. Пока что
Почему? Проблема в чем?
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляnikolayev
Тю. трудно с кем-то переспать, что ли! Чтоб мама не расстраивалась...
А папа, что говорит по этому поводу?
Я не хочу угождать маме в ущерб своим желаниям и возможностям.
Отец говорит, чтобы я нашла себе друзей. И мужа. Сколько можно сидеть.
Копуша 16 мая 2018
ТРООООЛЛЛООООЛЛЛЛООО
графиняВишенка 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Было бы не столь обидно, если бы не первопричины моего ’отшельничества’.
Но до 18 лет мне не давали шанса с кем-то встречаться. Я даже не целовалась ни с кем. А после 18 уже становилось не по себе. Появлялись комплексы. И с каждым годом было все сложнее построить отношения. Даже не в постели дело.
Плюс после 18 резко заговорили о том, мол, почему ты все время дома сидишь, иди погуляй с кем-то. А не с кем...
сколько вам сейчас лет?
автор,ну что вам сказать-меняйтесь,меняйте отношение к жизни,избавляйтесь от комплексов.это колоссальная работа,не всем под силу,но если хотите гармонии и отношений,то нужно работать над собой
Юпитерная 16 мая 2018
Не говорите с ней о личной жизни.
Вообще не понимаю почему взрослая девушка(женщина) должна обсуждать с мамой или родственниками подробности своей личной жизни.
Моя мама не знала практически ничего о моей личной и интимной жизни ни когда я по молодости встречалась с разными парнями, ни когда начала жить с мужем, я ей не рассказывала на каком свидании у нас произошел секс и прочее
куркулиха 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это не комплекс, а желание, чтобы мои тайны оставались только моими. И ими не разбрасывались на право, и налево.
Ну, понимаю, не приятно , но по моему, Вы усложняете себе жизнь.
Копуша 16 мая 2018
Ответ дляМенее Более
а сколько вам лет?
Удалено администрацией...
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляТумба-юмба
Почему? Проблема в чем?
В том, что я живу в крохотном населенном пункте, много работаю и мне некогда ходить на свидания. А спать с первым - встречным - не вариант.
автор Аноним Завхоз 16 мая 2018
Ответ дляКопуша
ТРООООЛЛЛООООЛЛЛЛООО
К сожалению, нет.
Аноним_1452 16 мая 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не хочу угождать маме в ущерб своим желаниям и возможностям.
Отец говорит, чтобы я нашла себе друзей. И мужа. Сколько можно сидеть.
А сколько Вам лет?
графиняВишенка 16 мая 2018
Ответ дляТумба-юмба
Почему? Проблема в чем?
вы реально не понимаете почему?проблема ни в отсутствии полового партнера и секса