Невидимка• 16 мая 2018

Девочки, а вот в 7 роддоме подписание обменки стоит 3000. А что в эти деньги

входит? Не нужно будет покупать медикаменты или что?
Называйте меня Повелитель• 16 мая 2018
лекарства покупать нужно будет, они список вам дадут потом
Как нефиг делать• 16 мая 2018
По прописке?
Шмоточницаца• 16 мая 2018
Ответ дляКак нефиг делать
По прописке?
Это Перинатальный центр г. Киева. Районным он уже перестал быть с 2012г. Поэтому прописка не имеет значения. По показаниям или по договоренности
автор Невидимка • 16 мая 2018
Ответ дляКак нефиг делать
По прописке?
Нет, по прописке другой роддом у меня. Просто интересует что входит в эти 3000.
pinguin_imp• 16 мая 2018
В 2011 году в эти деньги входили партнерские роды, отдельная послеродовая. Доплачивали мы только за анестезию. В списке того, что надо иметь при себе были всяческие ночные сорочки, вещи для ребенка, постель (одним словом то, что вы потом с собой и заберёте) и бумажные полотенца и одноразовые пеленки для родов. Это были ЕР.
Что-то не спится• 16 мая 2018
Ответ дляНевидимка
нічого не будете з ліків купувати
Пиу!Пиу!• 16 мая 2018
в 2015 году, у меня в стоимость подписания обменки входили лекарства, если человек не хотел платить, то по списку покупал медикаменты.
Стоимость была почти такая же
ЗабежАЛОЧКА• 16 мая 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В 7 список не дают
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 мая 2018
Очень странно. Я там рожала два раза в 2011 и 2016г. Платила сбор до 1000грн, это на лекарства. Подружка там рожала в прошлом году, тоже до 1000грн. Уточните в роддоме, может это еще и на случай кесарево...
ЗабежАЛОЧКА• 16 мая 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
где вы рожали???? в 2016 не было никакой 1000 уже