Курочка• 16 мая 2018

Кто недавно получил загранпаспорт, подскажите пожалуйста

При подаче документов на паспорт записывалась на прием в электронной очереди, паспорт уже готов, насколько я поняла, статус такой
Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 14.05.2018. Строк доставки - 1-3 робочих дні (у разі складних погодних умов - до 7 робочих днів).

Чтобы его получить снова нужно записываться в электронную очередь?
Аноним_1469• 16 мая 2018
нет. просто идете туда и в порядке живой очереди забираете , с собой взять снова свой паспорт и все

Бармалеина• 16 мая 2018
не нужно) просто за ним приезжаете, подходите к окошку ’Выдача’, отдадите внутр. паспорт, потом Вас вызовут (пару минут) и все отдадут.
Цветов Мне срочно• 16 мая 2018
Не нужно в очередь, но дождитесь смс от миграционной службы, что можно забирать.
РозаФиалковна• 16 мая 2018
не нужно, так едьте
котопёс• 16 мая 2018
ні, там невелика чегра. Тільки дочекайтеся повідомлення, що документ приїхав.
oksana19823• 16 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
У нас смс не приходит, надо самим следить
автор Курочка • 16 мая 2018
девочки, большое спасибо всем кто откликнулся))
Безберлоги.ру• 16 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я так и не дождалась смс
Бабочка Бабуля• 16 мая 2018
смс не приходит.Статус смотрите -доставлено в міграційну службу и едьте