Гладиолус• 16 мая 2018
Делюсь ссылкой, где можно заказать бесплатные пробники косметики
Конфиденциальность• 16 мая 2018
я одна наверное пробники выбрасываю
не понимаю - как за ними еще и гоняются.
какой смысл?
культУра• 16 мая 2018
Спасибо! Тут как-то девушка советовала на сайте виши заказать пробники - действительно прислали, приятно)
Гладиолус
• 16 мая 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Доставка платная?
Не должна быть платной)
lasto4ka79• 16 мая 2018
спасибо! хорошо,когда есть возможность затестить,я вот як той дурний мила набрала Виталайса хваленого,а мне не подходит...(я бы даже покупала пробнички,чтоб потом не влететь в бОльшую копейку
Зажуженная Жужжа• 16 мая 2018
Сспасибо. По первой ссылке 2 пробника и по второй 1 заказала) Буду ждать, смотрела как раз на этот лореаль гений увлажнения недавно, но неоднозначные отзывы на него, теперь будет возможность потестить)
Гладиолус
• 16 мая 2018
Ответ дляlasto4ka79
Я вот так заказала пробник ’ля роше’. И как оказалась, хорошо что это пробник. Жуткая аллергия была(
Помилуйте мадам• 16 мая 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
подскажите пож-ста где Лореаль пробник заказать, не вижу на страничке((
Гладиолус
• 16 мая 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Лореаль не вижу где пробник можно заказать(
В прямоугольнике написано ’заказать’
Гладиолус
• 16 мая 2018
lasto4ka79• 16 мая 2018
Ответ дляГладиолус
у меня тоже на ля роше аллергия,причем на многие продукты их...
Гладиолус
• 16 мая 2018
Ответ дляlasto4ka79
Не для нас, наверное
Липка-прилипка• 16 мая 2018
замовила собі і мамі, дякую!
люблю пробники, часто в дорогу беру, щоб не тягнути з собою банку крему
Гладиолус
• 16 мая 2018