Так точно!• 16 мая 2018

Кто знает дату и место открытия H&M и ИКЕЯ в Украине?

Queste• 16 мая 2018
дату и место открытия в украине даже сама икея не знает, если я правильно помню, пока это все на уровне ’когда-нибудь’ и ’может быть’

Аноним_1435• 16 мая 2018
Икея уже давно пытается зайти и все никак....
H&M по слухам осенью хотели в Лавине, но я не уверена
tatyana2222• 16 мая 2018
Проще уже съездить за ними
Ведь они к нам все никак)

Про Лавину +
вроде как там готовится
автор Так точно! • 16 мая 2018
Думала что скоро (((
долой_лама• 16 мая 2018
H&M точно в Лавине, знаю фирму что готовят для них металоконструкции, осенью должны открыться
автор Так точно! • 16 мая 2018
Ответ длядолой_лама
Это радует ))
Green14• 16 мая 2018
H&M, как уже сказали, в Лавине в августе 2018
КохайтесьЧорнобровi• 16 мая 2018
В Николаеве открыли небольшую Икеа. Но я так понимаю это не сеть, а какие-то ЧПшники. Ассортимент не большой, но все же.
Мама Карло• 16 мая 2018
В Киеве есть пара Икеа , но маленькие . Говорят что могут привозить под заказ .

Платье Длинное бальное• 16 мая 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Видела ее. Обычная контрабанда из Польши. Уверена, сама Икея даже не в курсе о существовании николаевской Икеи)
Фантазерша• 16 мая 2018
А НМ интернет-магазин у нас откроет?
Ух ты какая Я• 16 мая 2018
Знакомая была в Польше, заходила в НМ - на ценниках, которые висят на вещах из новой коллекции уже есть информация на украинском языке, значит уже вопрос решен и скоро зайдут в Украину.