Вредняжка• 16 мая 2018

Сколько сейчас дарят на свадьбу

Пригласили на свадьбу
Жених - хороший знакомый (не друг) мужа
2000 грн - это мало?

Муж и жених работают в айти-компаниях
Бабушка-байкерша• 16 мая 2018
100уе с чловека

Розавенная• 16 мая 2018
айтишники столько получают что могут и не мелочиться.а вы 600 гр жадничаете)
автор Вредняжка • 16 мая 2018
Ответ дляРозавенная
Знаю, что жадничаю...
Но тут еще вопрос в другом
Они свадьбу отмечают, а мы спросили можно ли с ребенком прийти, нам сказали, что детей нельзя брать
Пришлось бабушку с другого города позвать, чтобы с внуком посидела
Поэтому у меня такая реакция и денег жалко
Карусель-весель• 16 мая 2018
Ответ дляВредняжка
Цифр не будет)))
И при чем тут з/пл? Вопрос был такой 2000 грн - это мало или достаточно?
по 1000 на человека - более чем
Матраскин Брат• 16 мая 2018
2000 вполне хорошая сумма(темболее еще цветы а букетик нормальный 400-500 грн), вы тут меньше слушайте, знаю таких кричат во все горло что мало а сами по 500 грн несут. На свадьбах подружек убедилась ((
ВЫВсеВрете• 16 мая 2018
2к норм) обойдутся и без баксов.
Регионщица• 28 мая 2018
Подскажите пожалуйста номер и адрес Оксаны с Троещины! Благодарю!