Верочка 100%• 16 мая 2018
Отдых на море в УКРАИНЕ посоветуйте
Другие варианты не рассматриваю. Азовское и Черное море. Напишите пожалуйста куда именно стоит или не стоит ехать. Базы и проживание везде можно найти комфортное (душ, кондиционер, басейн). Если можно мне название городов и поселков. отдых с мужем и ребенком 6 лет. Спасибо. То что смотрела Бердянск и коса, Железный порт, Лазурное, Коблево, Курортное, затока.... что еще и куда лучше, а куда лучше не ехать. спасибо
Сижу_и_плачу• 16 мая 2018
Два года подряд ездим в Затоку станция Лиманская. К одной хозяйке. Цены лояльные. Интеллигенты из Одессы
Веселуха Муха• 16 мая 2018
Увы, для одного постельное белье в горошех- уже траур и вони на весь Кидстафф.Поэтому многие не советуют т.к. отдыхающие разные
Аноним_1289• 16 мая 2018
Затока, ездили и на лиманскую, и на солнечную, и в центр, остановили выбор на буддакской косе, народу почти нет, пляж чистый, море чистое, база огромная и просторная, цены ещё ниже чем центре. Бронировали номер по прошлогодним ценам. Но вариантов почти уже нету. Или очень дорого или конюшня.
Крапипопка• 16 мая 2018
В Черном море с конца июня много медуз, водоросли. Очень любим Азовское море на Арабатской стрелке- тёплое прозрачное море, медуз нет вообще. Отдыхали в «Экспрессе» (Счастливцево). Три года ездили всё было отлично- огромная территория, свой пляж, большое озеро с лебедями, трёхразовое питание шведский стол, большой бассейн.Но летом 2016 появился новый повар и кухня очень испортилась - было однообразно и невкусно. В прошлом году туда не поехали, не рискнули.
Бабканадвоесказала• 16 мая 2018
Выбирайте Азовское море. Для ребенка оно лучше. Мельче и теплее. Были в Бердянске и на Арабатской стрелке. СУПЕР! Только на Арабатской (Счасливцево) было много комаров.
Пописанная парта• 16 мая 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Самая вредная, без тени, аллергенная местнрсть из всех, что есть морских.
Инстагра_мерша• 16 мая 2018
Ответ дляКрапипопка
Плюсуюсь за Счастливцево! Для Азова - это лучший вариант как по мне!
Рожки-да-ножки• 16 мая 2018
Я выбираю Азовское по двум причинам. Первое, мне ехать всего 2 часа, и второе, ну не люблю Чёрное море, которое у нас осталось. Медузы, водоросли, холодные течения брррр.
Мы так в Коблево, 12 июля, при 50 градусной жаре в море зайти не могли, течение, вода 15 градусов. На Азовском таких проколов не бывает.
Инстагра_мерша• 16 мая 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
В прошлом году в июне-июле ни одного комара не было! Тоже начиталась про комаров, все средства от них назад привезла) А вот в 2016году, да были комары. Раз на раз не приходится
Инстагра_мерша• 16 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
Не знаю, там наоборот все алергии у племянника прошли, жили в частном секторе, деревьев и тени в Счастливцево хватало, обычный частный сектор, это же не пустыня
Навоборот там много полезного - и соленое озеро, и розовое озеро и грязи, источник, вода в Счастливцево очень вкусная, полезная ( не сравнить с генической)
Рожки-да-ножки• 16 мая 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Зависит от того, делает ли база обработку от комаров или нет.
Удовольствие не дешёвое, не все себе позволяют.
Дружная семейка• 16 мая 2018
Частное домовладение Иллирия-посмотрите в нете.все новое.чистое.есть питание.море чистое-пляж большой не загруженный.
Инстагра_мерша• 16 мая 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Просто в прошлом году весна позняя, холодная была, и местные говорят что личинки комаров не выжили в таких условиях, а вот в 2016 году это реально п..ц был с комарами, и не только на Арабатке
ЖаннаНеАгузарова• 16 мая 2018
У нас большой опыт отдыха в Украине: крым, затопка, черноморское, морскоечто то и забыла уже... советую Експресс на азовском, это лучший сервис , который встречали в Украине.
Заикальница• 17 мая 2018
Я тоже Бердянск полюбила после того, как пропала возможность ездить в любимый Крым. На косе там вообще замечательно, но мы в городе останавливаемся обычно в Лисках - близко до пляжа и до набережной недалеко. От знакомых слышала, что Кирриловка - скучная, но это все зависит от ваших предпочтений, там наверное более спокойно, что-ли. В Бердянске приемлемые цены и вечером можно пройтись по набережной, посидеть в кафе, на кораблике поплавать. Это конечно не 5 звезд, но нам там комфортно.
lenochechka• 21 мая 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Напишите в личку мне поподробнее про лиманскую,какие цены там?контакты...
НатальяК82• 21 мая 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Здравствуйте, прошу контакты)