Пьяная вишня• 25 сентября 2013

запоры - подскажите чем можно помочь

ОльгаГ• 25 сентября 2013
Пройти курс дуфастона
Народное - чернолив

Секретница• 25 сентября 2013
Ответ дляОльгаГ
Пройти курс дуфастона
Народное - чернолив
причем тут дуфастон??
nina_transport• 25 сентября 2013
Ежедневно пить не газированную воду. Утро начинать с воды. Норму выпивать к 6 вечера.
Секретница• 25 сентября 2013
а также отказаться от белого хлеба, от сваренных вкрутую яиц, твердой пищи ,преимущественно кушать супчики легенькие-не тягучие, кашки молочные и на воде, овсянка. лично меня спас чернослив. на ночь запариваю 12 черносливинок, утром натощак выпиваю этого настоя и сьедаю пару черносливинок . потом через 15 минут овсянка. после этого сразу в туалет хочется))
Зашла на 5минут• 25 сентября 2013
чернослив,дуфалак сироп,глицериновые свечи(результат максимум через 3 мин.)
jenki• 25 сентября 2013
правильно кушать, болшо овожей и сливы. чернослив, все связанное с мукой исключить
Секретница• 25 сентября 2013
я беременна. только не смейтесь, я в туалет 2 недели не ходила! и я не представляю,куда оно там все девалось...а потом как то ночью очень резко стало болеть внизу живота, слева. я проснулась от этой боли и на утро поехала к гинекологу. она нащупала там очень спазмированный кишечник...забитый...пришлось дома клизмочку Норгалакса сделать)) кстати,помогло)) ну а потом уже чернослив и диета)
valyak• 25 сентября 2013
Киви еще хорошо
Каменная Фрося• 25 сентября 2013
Запаривайте по утрам овсяные отруби и перемолотое льняное семя и съедайте. Это мой ежедневный завтрак. Мне очень помогает. Проблемы нет.

Каменная Фрося• 25 сентября 2013
Около 1 ст.л. льна и 2 ст.л. отрубей
автор Пьяная вишня • 25 сентября 2013
Ответ дляСекретница
спасибо,попробую
автор Пьяная вишня • 25 сентября 2013
я исключила все мучное ем легкую пищу,чаи гоняю и в неделю может раза 2.это ж ведь не правильно
Каравай-каравай• 25 сентября 2013
Льнянное масло натощак, начинать с чайной ложки и за неделю довести до столовой, в туалет как по маслу будете ходить Плюс это супер вещь для организма, а для женского вообще супер....кожа молодеет, волосы, ногти шикарные.....поверьте проверенно, плюс омега в нем, который по женской части незаменим для нас))) еще можно к этому купить клетчатку из льна, тоже супер 2 раза в день кушать, ко вспму выше написанному еще и подхудеете....пишу из своего личного опыта, не просто слова, результаты налицо.
А для быстрой эвакуации кишечника, советую киви натощак съесть
Здрасьтенька• 25 сентября 2013
Ребёнку или Вам помощь нужна?
автор Пьяная вишня • 25 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
а где можно купить Льнянное масло
ОльгаГ• 25 сентября 2013
Ответ дляСекретница
причем тут дуфастон??
Вот это я даю.... Я имела ввиду дуфалак.. Таким советчицам рот на замок...
Каравай-каравай• 26 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
а где можно купить Льнянное масло
В любой аптеке)
Каменная Фрося• 26 сентября 2013
Я ещё заправляю семенами льна(перемолотыми) салат и масло льна тоже туда лью :)))) Покупаю всё там, где продаётся в городе органика