А Я Самая Самая• 16 мая 2018
Хочу понять я больная? Можете ответить как у Вас в семье?
Накричала сегодня на дочку, думаю я одна такая. Мне нужна помощь специалистов или как быть уровновешеной.
Результат:
вже голосів:
368 (67.9%)
Я кричу на детей( ребенка). Часто так как он по другому меня не слышет.
108 (19.93%)
Очень редко кричу на детей.
66 (12.18%)
Стараюсь все спокойно обьяснить, в любой ситуации.
А Я Самая Самая
• 16 мая 2018
Девочки, может что успокоительное попить мне? Как Вы справляетесь? Может мне к специалистам обратиться?
А Я Самая Самая
• 16 мая 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Пмс может?
Должны быть , но это не повод . Мозгами я понимаю...
Яичница с беконом• 16 мая 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
да и да))
к специалисту, он все назначит и поможет
Стервочка• 16 мая 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
У дочки завтра спросите.
А Я Самая Самая
• 16 мая 2018
Ответ дляРедисочка
Даже не знаю, как написать, чтоб в бан не уйти
Не знаете, не пишите. Может другие девочки что умное посоветуют.
Чумачечая Весна• 16 мая 2018
Я тоже кричу, потом извиняюсь. На улице постоянно вижу орущих на своих детей мам. Думаю дома они их даже бьют. Так что, вы не одна такая. Конечно, это не правильно, не педагогично и т.д. но все мы люди, со всеми бывает)
куркулиха• 16 мая 2018
Ну накричали, на всех когда-то родители кричали, тут у некоторых нормой считается детей бить вообще, не надо та уж себя корить.
Из успокоительных валерьянку.
А Я Самая Самая
• 16 мая 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, ребенок еще не начал на вас орать?
Начинает((.
БезВзяток• 16 мая 2018
автор, я не часто,но тоже иногда кричу. Вы не одиноки. и ситуации разные бывают.
А Я Самая Самая
• 16 мая 2018
Ответ дляСтервочка
У дочки завтра спросите.
Что я могу спросить у ребенка. Мне самой с этим справится надо.
А Я Самая Самая
• 16 мая 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
мир не идеален
Мои дети мне дороги, хочу исправится.
Кукусик• 16 мая 2018
Если б вы слышали как мы оба только что орали на свою 8-летнюю дочь!. Но заслужила! За вранье.И что нам теперь себя больными считать
Чупокабра• 16 мая 2018
Сегодня день наверное такой! Тоже с утра вспылила, на дочку гаркнула, потом обняла, извинилась)
Муууумие• 16 мая 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
конечно пропейте. моего варианта в ответах нет. Кричу на дочку потому что нервы шалят( а не потому что дети по другому не понимают. все они понимают!
Это взрослым надо по башке настучать, чтобы не орали.
Яичница с беконом• 16 мая 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Мои дети мне дороги, хочу исправится.
для начала вы должны просто начать выходить из комнаты при желании накричать и брать паузу
но все же идите к психологу, вам подгодит этот вариант?
Муууумие• 16 мая 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
я объясняю детям, почему я кричу. Акцентирую на том, что они самые лучшие и ни в чем не виноваты. Просто мамам устала, мама нервная и т.д. то есть ребенок не должен считать что заслужил, и что это норма.
Муууумие• 16 мая 2018
Ответ дляКукусик
оба
на ОДНОГО ребенка
Царь-Матушка• 16 мая 2018
автор,ну что писать-старайтесь сдерживаться,я тоже ору,могу и по попе дать.ща вам тут начнут лить про беззащитных,маленьких детей не дающих сдачу-все верно,но реальность она другая.иногда бывает и так,иногда и наказать нужно.
иногда не хватает терпения и выдержки...увы
куркулиха• 16 мая 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Главное чтобы вам ребенок когда-то сдачи дал и все будет честно) Без злобы пишу, просто чтобы по попе от ребенка получили)
Я такое• 16 мая 2018
Все родители хотят чтобы их дети любили и уважали. А если на детей кричать и тем более бить, после этого дети будут вас любить.. Конечно нет!!! Они просто будут вас боятся, и будут ждать, если они провинились, то на них опять начнут орать или бить... Можно детей наказывать, лишать каких-то любимых занятий, и т.. д. Но крик ничего хорошего не даст, только испуг, и может в последствии и ненависть по отношению к родителям
ВЫВсеВрете• 16 мая 2018
Ребенку 5 лет. Когда заметила,что он стал копировать нашу манеру поведения и срываться на крик чуть что....ужаснулась,а что будет дальше???!!! Мы сами уродуем своих детей, а потом удивляемся. Поговорили с мужем и решили контролировать себя. Пока тттт. Просто решили и сделали.
У моих родителей было много ошибок в воспитании нас с братом. Не хочу потом жалеть.
Кукусик• 16 мая 2018
Ответ дляМуууумие
оба
на ОДНОГО ребенка
Да ОБА на ОДНОГО...И заслужила ..Просто не хоч писать...И главное нас трясет а она споГойна