А Я Самая Самая• 16 мая 2018
Хочу понять я больная? Можете ответить как у Вас в семье?
Накричала сегодня на дочку, думаю я одна такая. Мне нужна помощь специалистов или как быть уровновешеной.
Результат:
вже голосів:
368 (67.9%)
Я кричу на детей( ребенка). Часто так как он по другому меня не слышет.
108 (19.93%)
Очень редко кричу на детей.
66 (12.18%)
Стараюсь все спокойно обьяснить, в любой ситуации.
Оля_с_киркою• 17 мая 2018
Ответ дляПростоваля
Главное крик ни к чему не приводит. Кричи не кричи только хуже станет, надо разговаривать все равно
Согласна, когда до меня это дошло, кричать стала значительно реже, стараюсь контролировать себя и объяснять спокойно, что не так, почему, и как надо было поступить правильно.