Сорока белобока• 16 мая 2018
очень много стреса.не могу розслабиться.чуствую себя комком нервов,что делать?
Доставучая• 16 мая 2018
Я начала все проблемы фильтровать и отпускать! Наведите порядок в голове с Вашимы мыслями, и не нервничайте либо по пустякам, либо из-за ситуаций где вы бессильны что-то исправить!
Виниловая пластинка• 16 мая 2018
Попейте успокоительного. И если вы не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней.
В идеале конечно избавиться от источника стресса. Но это долгосрочная цель.
Выпить - вариант. Если немного, но лучше чтобы выпивка ассоциировалась с приятным времяпровождением а не с избавлением от стресса. Хотя если все ну совсем достало, можно себя немного побаловать.
Успокоительные - экстракт валерианки. После консультации с кардиологом можно небилет или небивалол по четвертинке если у вас давление повышенное
Сорока белобока
• 16 мая 2018
Ответ дляБубль Гум)
откуда столько стресса у Вас?
вчера отца похоронила ,болел все через себя пропустила.
Сорока белобока
• 16 мая 2018
Ответ дляДоставучая
СПАСИБО.
С перепою• 16 мая 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Плюсуюсь за успокоительное. Мне отлично помогает Седистресс, натуральное средство на травах. Либо Трикардин попейте. Если таких средств нет - просто валериану, пустырник. Нервную систему нужно беречь.
Бубль Гум)• 16 мая 2018
Ответ дляСорока белобока
сочуствую Вам, держитесь, время лечит, просто поплачьте, отдайтесь полностью этому чувству) и станет немножко полегче)

С Богом все легче, а в одиночку оч. трудно(

Сорока белобока
• 16 мая 2018
Ответ дляБубль Гум)

Спасибо.
С перепою• 16 мая 2018
Ответ дляСорока белобока
Крепитесь, царствие небесное вашему папе. Я в прошлом году похоронила мамочку, тоже очень много переживала и переживаю до сих пор. Вам очень тяжело будет, особенно на похоронах. Обязательно попейте успокоительные. Мне кардиолог через несколько месяцев ’после’ назначала их пить курсом. Искренне вам соболезную...
Сорока белобока
• 16 мая 2018
Ответ дляС перепою
Спасибо.
Сорока белобока
• 17 мая 2018
Ответ дляС перепою