СкиниУскачи!• 16 мая 2018

Ужасно ревную любовника

Я схожу с ума! Ужасно ревную любовника к его жене. Мы оба не свободны. И отношения у нас не любовные, а просто качественный секс. Но не знаю, что со мной. Сейчас он уехал отдыхать с ней и друзьями в Европу. А я прям бешусь. У меня хороший муж, тоже на выходных едем на отдых, но я все время думаю о нем. Выговорилась...
ZaRaZa• 16 мая 2018
У Вас, значит, уже любовные к нему. В этом и недостаток отношений на стороне (
Курочка-наседка• 16 мая 2018
Муж хороший , а секс с ним нет?
Анонимба• 16 мая 2018
Так у вас чувства к нему
Бабушка Бетман• 16 мая 2018
Влюбились
Пищалка• 16 мая 2018
Проблема в том что вы слишком серьезно стали воспринимать ваши чисто сексуальные отношения. Меняйте любовника что-ли.
соева-сысоева• 16 мая 2018
Ооо,поздравляю втрескалась в него!!!!
автор СкиниУскачи! • 16 мая 2018
Ответ дляZaRaZa
Надеюсь, что это не так.
автор СкиниУскачи! • 16 мая 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Муж хороший , а секс с ним нет?
Никакой. Не хочу его как мужчину. Но знаю, что лучшего мужа быть не может. Вот так бывает...
автор СкиниУскачи! • 16 мая 2018
Ответ дляПищалка
Вот и мне кажется, что слишком отдалась эмоционально...
Садоводница• 16 мая 2018
ты ревнуешь,потому что с мужем вы далеко не в европу едете отдыхать
автор СкиниУскачи! • 16 мая 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Влюбились
Блин, только не это(((((
Курочка-наседка• 16 мая 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Печалька. Может, если бы не было любовника, то не с кем было сравнивать и мнение поменялось бы?
автор СкиниУскачи! • 16 мая 2018
Ответ дляСадоводница
Мы улетаем дальше, чем в Европу.
автор СкиниУскачи! • 16 мая 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Я уже далеко до появления любовника мужа не хотела(((
Виниловая пластинка• 16 мая 2018
так ревность это же отзеркаленное чувство собственной неполноценности и неуверенности. значит, не просто секс у Вас....
Пищалка• 16 мая 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну надо что-то менять. Или отношения, если сможете или любовника. Легче второе я так понимаю
Спасатель Малибу• 16 мая 2018
кошмар, а потом мы удивляемся, что мужчины так к женщинам относятся.....
автор СкиниУскачи! • 16 мая 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Неполноценности и неуверенности в чем?
автор СкиниУскачи! • 16 мая 2018
Ответ дляПищалка
Да, отношения 100% не поменяю(((
Свисток ля-минор• 16 мая 2018
Это потому что у вас с мужем секс плохой, а любовника с его женой - хороший. Вот вы и беситесь. А вообще-то любовницам на ревность права не давали, как и на многое другое. Перепихончик побырику Ваше все
Так что все ваши чувства никого не волнуют. Беситесь на здоровье. Ну можете с мудем поделиться, может пожалеет
А вот недавно• 16 мая 2018
Какой смысл в таких браках , что вы там забыли? У мужа тоже любовница ? Вот и нафиг это надо, как спать потом с этим мужем не любимым((
автор СкиниУскачи! • 16 мая 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
А Вы злюка!
О сексе с женой не знаю. Но думаю, что хороший, так как он в этом деле суууупер!!!
автор СкиниУскачи! • 16 мая 2018
Ответ дляА вот недавно
Сложно потом спать...
Девальвация• 16 мая 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
І чоловік навіть не підозрює, що Ви втішаєтеся іншим чоловіком?
Девальвация• 16 мая 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
А Вы злюка!
З великим достїнством?
Виниловая пластинка• 16 мая 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Неполноценности и неуверенности в чем?
читаем внимательно: ’собственной неполноценности и неуверенности (в себе)’.
Вас угнетает тот факт, что Вы не единственная в его жизни и даже с женой у него классные отношения, не смотря на то, что есть Вы. то есть, Вы не являетесь лучшей, не конкурируете. соответственно у Вас развивается чувство неуверенности, плюс подключается собственничество. с чего эта ревность взялась?
будь Вы самодостаточной и уверенной в себе, Вас бы сейчас не рвало от чувств.
Анонимушка• 17 мая 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
А Вы злюка!
Он вам хоть финансово помогает надеюсь?Иначе какой в этом смысл,он любит жену,спит и ездит отдыхать с ней,периодически потра..вает вас,и живет в свое удовольствие,зачем вам такое счастье?Лучше уж вибратор,чем быть бесплатным туалетом ,куда чужой мужик приходит иногда сливать.Любовница это от слова люблю,а он вас явно не любит.
Танцепесенная• 17 мая 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Дорогая автор, вот написали вы пост и радуетесь )) скажу от себя, мой муж в сексе такая себе, 3 твёрдая, я всё устраивала вечера любви, чтобы яйца горели)) а поверьте, от моего вида горят у многих)) но не у моего мужа)) и что мне делать? На лево не в моих принципах… разогреть? Моя твою непонимай)) а вот нарисовалась кобылка, которая в 100 раз хуже вас внешне, но на неё яйца горят)) а мне что делать? Я давно незавивисимая, красивая, обеспеченная, но развод мне не дают)) хочу, а нет
Библиотекарь• 17 мая 2018
Ну, во-первых - это не от большого ума. А во-вторых, зависимость от секса куда покруче всяких романтичных переживаний.
Где бы мне найти качественный секс
Библиотекарь• 17 мая 2018
Ответ дляАнонимушка
Ну откуда Вы такие берётесь? Вы не знаете, что сексом можно заниматься ради собственного удовольствия? Никто ни в кого ничего не сливает, трахаются ради обоюдного удовольствия. И всё. Искренне желаю Вам получить яркий оргазм, чтобы понять, что секс - не составляющая брака, а исключительно приятное времяпровождение.