СкиниУскачи!• 16 мая 2018
Ужасно ревную любовника
Я схожу с ума! Ужасно ревную любовника к его жене. Мы оба не свободны. И отношения у нас не любовные, а просто качественный секс. Но не знаю, что со мной. Сейчас он уехал отдыхать с ней и друзьями в Европу. А я прям бешусь. У меня хороший муж, тоже на выходных едем на отдых, но я все время думаю о нем. Выговорилась...
Герцогиня• 17 мая 2018
мне Вас жалко искренне.морали читать не собираюсь.побороть зависимость от хорошего секса очень тяжело,знаю по себе...вот смотришь на человека,видишь все его недостатки ,понимаешь ,что ничего с ним быть не может ,а хочешь вернуть именно для секса( терпения Вам автор.Все проходит,и это пройдет....
Аноним_1432• 17 мая 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
так ревность это же отзеркаленное чувство собственной неполноценности и неуверенности. значит, не просто секс у Вас....
Б...во
КараПузовна• 17 мая 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
А Вы злюка!
О сексе с женой не знаю. Но думаю, что хороший, так как он в этом деле суууупер!!!
Успокойтесь - это далеко не факт, иначе зачем ему вы?)
СкиниУскачи!
• 17 мая 2018
Ответ дляДевальвация
І чоловік навіть не підозрює, що Ви втішаєтеся іншим чоловіком?
Не підозрює.
СкиниУскачи!
• 17 мая 2018
Ответ дляДевальвация
З великим достїнством?
Ні, з дуже маленьким. Спочатку, як побачила, була в шоці. Але з ним я зрозуміла, що розмір не має значення)))
Свисток ля-минор• 17 мая 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Не підозрює.
Очень жаль Вашего мужа(((. Ведь он скорее всего хороший человек, ведь плохих людей хорошими мужьями не называют. Ну почему хорошим мужикам побадаются такие б.... Оставьте его в покое, чпокайтесь с кем угодно, ревнуйте, влюбляйт4сь и тд. Он еще найдет ту, которую устроит в сексе, и которая будет ему честной и верной женой. Он имеет право знать правду и сделать свой выбор осознано. У него одна жизнь!!! А он просырает ее с такой как вы(((( увы(.
СкиниУскачи!
• 17 мая 2018
Ответ дляГерцогиня
Вот Вы описали мои чувства точь-в-точь! Да, тяга сумасшедшая. Знаб все его недостатки, уходила не раз, но всегда возвращаюсь(((
Свисток ля-минор• 17 мая 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Так просто скажите ему правду.
СкиниУскачи!
• 17 мая 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Так просто скажите ему правду.
А смысл? Говорила, уходила... Но он еще тот дамский угодник)))
Свисток ля-минор• 17 мая 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Я про мужа. Мужу правду скажите. Не порте жизнь человеку((( это очень жестоко
СкиниУскачи!
• 17 мая 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Муж счастлив)) Так зачем это счастье разбивать?))) Для всех и для него у нас идеальная семья.