И.О. человека• 16 мая 2018

Гардины. Обиделась на подругу. Как так можно?

Мы в этом году частично закончили ремонт в доме. Только переехали. Пока жилые - всего несколько комнат, в остальных продолжается ремонт. Сегодня лучшая подруга напросилась в гости посмотреть что у меня новенького. Ремонт ей в целом нравился, а из нового - она заметила декор окон. После минутного осмотра и вопроса сколько стоила ткань и пошив...ее заключение - так уже не модно, сюда вообще не свистит. Что не так? Спасибо за озвученные мнения.
автор И.О. человека • 17 мая 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
сайт дизайнерских проектов
выбрала вам классику , смотрите , черпайте идеи
https://formo.ua/albums?type=small&styles=2
спасибо огромное. завтра на свежую голову обязательно полистаю.

Кондуктор троллейбуса• 17 мая 2018
Зависть 10000000%%%%%
Папина дочка• 17 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
Вы правы - это гостинная. И это классика. К сожалению не могу показать все окно целиком.. ширина 8 м.
Классика всегда в моде .Сегодня была в квартире икея.Дешевка
Фрикаделька• 17 мая 2018
Я свои шторы в зале просто обожаю и мне плевать на мнение остальных
Госпожа_тамагочи• 17 мая 2018
Вы обидились на правду или что?
Госпожа_тамагочи• 17 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
фото
Ну вот это страшненькое....
Госпожа_тамагочи• 17 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
У меня еще 5 комнат впереди...Если Вы в теме - что на сегодня Современно?. Буду благодарна за ссылки или картинки. Потому что предложенные Гуглом варианты как-то меня не впечатляют...
Ну реально классика это ооочень скучно, автор... для меня лично жто старьё. Не понимаю как жить в 21 веке с плазмами и домашними кинотеатрами и вешать такие пуританские гардины... сори уж тут есть классика повеселее что ли... какая-то легкая, стильная. У вас печаль тоска, хоть и видно что денег втюхали немало. Короче- НЕ стильно! Но вскус ваш- ваше право)))))

SALE Adidas-Reebok• 17 мая 2018
Ответ длягражданинГрубиян
с плитой исцарапанной тема не пошла?

Вот подруга то плиту драит до одури то на шторы фукает))))
SALE Adidas-Reebok• 17 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
Где Вы увидели царапины? Кафель уложили месяц назад. Протрите монитор от грязи
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2126733
Амели на мели• 17 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
у нас не дизайнерский ремонт. Делаем по возможности то, что нравится жильцам. Гостинная классика, в Детской - вообще не понять какой стиль....В спальной - ближе к модерну
’жильцам’ или себе??? Что-то странно называть себя во второй степени. Вы тролль
Да будет так• 17 мая 2018
Мне очень нравится
ТаПрямТам• 17 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
фото
Ну, в целом ничего, но цвет... Я, конечно, понимаю, что на вкус и цвет, но коричневые шторы, гардины - выглядят всегда мрачно, особенно такой оттенок. Может поэтому и подруга так высказалась?
ТаПрямТам• 17 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
Сегодня современно то, что комфортно и нравится.
Я, лично, не люблю классику, она давит на меня, не люблю мебель и предметы интерьера темных цветов.
А вы, как хотите, но дом (квартира) делается в одном стиле, если уж начали классику, то придется продолжать. У моей подруги, например, по всей квартире обои, шторы, мебель одинакового цвета в комнатах и на кухне - бежевые стены и пол, все остальное темно-коричневое, черное - шторы, мебель, двери. По мне, это скучно и уныло, и даже мрачно, им нравится, а я бы с ума сошла от того коричневого. Кстати, где-то читала, что темно-коричневый вызывает депрессию, а на кухне - уменьшает аппетит
Крошечка-хаврошечка• 17 мая 2018
Мои близкие подруги разнесли в пух и прах ремонт в новой квартире . А какой он там мог быть в 25 лет , в самостоятельно купленной и приведенной в порядок без посторонней помощи квартире? Комментарии из серии ’’а вот у Маши/Тани/Ани ... такое -растакое-изумительное ’’ самые обидные были почему-то . Вместо молодцы услышала вот это .Я очень редко обижаюсь , а тут пробрало ... Спустя лет 10 , когда они вышли замуж и сами поняли как это купить жилье и привести его в порядок , сколько это стоит без посторонней помощи , да и вообще ... теперь я слышу как уютно , какие мы умнички с мужем , и со вкусом всё в порядке уже
Правда за эти 15 лет уже не один ремонт и интерьер сменился . Расслабьтесь , не нервничайте .Это очень обидно когда то , над чем ночами не спал оценили слабо , но самое главное это должно нравится вам .Я сейчас взрослее , мудрее и на данный момент выслушиваю с массу колких замечаний по поводу района , где дом , проекта , предполагаю стиль внутри и сам он вообще будет пищей для критики , но реагирую спокойно .Потому что МНЕ нравится и я балдею от своего детища . А ваша подруга у себя сделает как ей нравится , обе имеете право .Дом должен быть не только модным , но и уютным , комфортным для владельцев , гости перебьются со своим фееее )))
Лень гуглить• 17 мая 2018
Мне никак , ни в комнате ни в ванной
Смотрится нормально но не современный стиль
На иголках• 17 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
фото
мне нравится, гардины красивые, думаю дорогие.
Когда мои подруги делают ремонт, я всегда хвалю, мне все-равно, а им приятно. Вкусы у всех разные....
К тому же очень часто люди делают ремонт не из-за того, что из всех дыр прет и с модными дизайнерами все это делают, а потому, что надо обновить устаревшее. Когда все новое, чистое - это уже хорошо.
Просто Ваша подруга хотела Вас задеть, у меня тоже такая была, теперь я ее в гости не зову.
@vikusya• 17 мая 2018
Мне нравятся шторы очень, гардины не сильно, сюда бы подошли однотонные либо с полосой как на шторах, возможно омбре. У меня тоже во всех комнатах гардины и шторы но есть люди которые говорят что это прошлый век, так не модно, а мне плевать. Мне без штор неуютно.
Майданщица• 17 мая 2018
Ответ дляТаПрямТам
К сожалею, на кухне темнокиричневый не уменьшает аппетит
Проверено. Как жрала, так и жру)
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
фото
тюль просто супер! обалденная
сама недавно пережила кап.ремонт в квартире
очень трудно дизайном заниматься, знаю по себе
тюль очень понравился, себе купила без таких узоров по низу, просто чисто белый, хотя рассматривала и такой вариант

Ворона• 17 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
фото
Меня больше удивил пол. Почему полоса вдоль окна, а не от окна? Я думала что так уже лет 20 не делают.
Шторы ваши не в моем вкусе, наверное. Нельзя сказать что они не модные, они как бы для зрелых людей больше. В 30 я б их не купила.
Єдина Країна• 17 мая 2018
Мне вообще не нравится,но не мне там жить
у моей подруги очень похоже,тоже денег как для меня немало,в кредит брали,для меня это
ничего я не сказала,ни похвалила,не фукала.
а уменя вообще окно без ничего.Были шторки лёгкие оранжевые,до пола,потом я обрезала их и до конвектора,потом вообще сняла.Не пользуемся вообще,так нафига они там-пыль собирать? Для уюта и красоты это для меня аргумент меньше,чем то что они у нас бесполезные,и так темно,только пыль собирают,её много.Ещё и детская,хотела там на окно римскую шторку,но уже год как вообще ничего нет и думаю что и так сойдёт.У нас ни улицы,ни соседей,закрываться не от кого.А у подруги хоть и 4 этаж и домов не было,так солнце шпарило,вот и взяли плотную коричневую и всегда закрыто.
в общем,автор,это нормально что вкусы разные.У Вас классика,поднадоела она,да,старовато,особенно тюль,но это Ваше личное дело.Вы же не 20-ти летняя девчёнка,которая хочет быть в моде.
мне много чего не нравится,но кто-то же это покупает...
Мусик Пусик• 17 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
фото
Мне нравится. У нас похожие только у нас нет тюли.
svr_2008• 17 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
фото
Вполне нормально.
Пленница SexShop-а!• 17 мая 2018
Я, так понимаю, коричневые шторы из 8м окна, только около 1м занимают и висят на они на махоньком карнизике? А тюль занимает все пространсво и на чем держится?
svr_2008• 17 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
фото
Єти вообще клас.
Прасковична• 17 мая 2018
Действительно старомодно. Не обижайтесь на подругу, она сказала правду, а остальные охая-ахая будут льстить, вот и проверите кто есть кто.
Вообще не факт• 17 мая 2018
Ответ дляПожарник
Варианты ответов в этой ситуации не важны.Моделирую,вы купили телевизор по своих предпочтениях,для определенный целей,например смотреть футбол.Ваш друг приходит и начинает макать вас лицом в дерьмо,телевизор по его мнению,слишком большой,слишком толстый,слишком яркий,и вообще смотреть на нем фуббол сплошное мучение.Теперь вопрос ,есть ли у вас друг?Ведь телевизор вы покупали себе,и друг,если он есть,просто порадуеися вашему приобретению.Так же и у автора.
У меня нет таких друзей . Шутите ?
Аноним_1457• 17 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
Подскажите, где вы белую тюль такую покупали, мне нравится рисунок с возвышениями, но когда себе искала - не нашла.
Печенюшка• 17 мая 2018
Я с такого же поражала, рассказала другим подругам и до сих пор ржем.
Тётушка Лошадь• 17 мая 2018
Ответ дляМоська-слон
Ширина окна 8м? Это реально отлично. Подруга 100% завидует
Как можно завидовать шторам??