И.О. человека• 16 мая 2018

Гардины. Обиделась на подругу. Как так можно?

Мы в этом году частично закончили ремонт в доме. Только переехали. Пока жилые - всего несколько комнат, в остальных продолжается ремонт. Сегодня лучшая подруга напросилась в гости посмотреть что у меня новенького. Ремонт ей в целом нравился, а из нового - она заметила декор окон. После минутного осмотра и вопроса сколько стоила ткань и пошив...ее заключение - так уже не модно, сюда вообще не свистит. Что не так? Спасибо за озвученные мнения.
с_переулочк­а• 17 мая 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Действительно, немодное у вас оформление. Кружева, тюль с цветочками сейчас совсем не в тренде. Что вещают? Легкую гладкую вуаль, например. Или римскую штору из белой полупрозрачной ткани. Часто вообще ничего не вешают, кроме плотных штор. У вас что-то такое ’бабушкино’. Не обижайтесь, а мотайте на ус. Вы же не в последний раз в жизни окно оформляли. Впереди еще столько возможностей сделать модно, чтобы подруга ’позеленела’.)))
+100500, этот тюль с вензелями по низу...

ТаПрямТам• 17 мая 2018
Ответ дляМайданщица
К сожалею, на кухне темнокиричневый не уменьшает аппетит
Проверено. Как жрала, так и жру)
фан L.O.S.T.• 17 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
фото
Классика, красиво, мне нравится.
luna-20• 17 мая 2018
Чтоб не обижаться на подруг и знакомых я попросила хвалить,что им нравится, а если не нравится-пусть промолчат. Вам же жить и бывать на этой кухне, тем более ремонт нынче дорогое удовольствие- понятно что Вы выбирали для себя лучшее.
Кривая спроса• 17 мая 2018
Ответ дляЄдина Країна
а почему не делают?Я такого не слышала.У автора наверное линолеум,как у меня,там не разгуляешься,берёшь как рисунок положили.
но я специально клала так чтобы полоски лежали как мне надо,получилось как у автора.А если окна с 2 сторон?
Полоска укладывается по направлению от светового проема к двери. Я никому не запрещаю делать иначе. Просто высказала свое мнение.
Єдина Країна• 17 мая 2018
Ответ дляКривая спроса
а у нас двери и окно на соседних стенах,не напротив.Просто пытаюсь понять принцип.Раз Вы говорите,значит что-то знаете.
Кривая спроса• 17 мая 2018
Ответ дляЄдина Країна
Полоска, продолжающая световой поток делает пол более симпатичным и современным, скрываются стыки. Я не дизайнер, вряд-ли расскажу почему так. Просто часто приходилось переезжать и делать ремонты :)

КаРаКаТиЦа• 17 мая 2018
Здесь можно шторы подсмотреть: http://pronovostroy.ru/topic/15910-дизайн-штор-для...
автор И.О. человека • 18 мая 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тюль класна! Що це? де брали? яка ціна? Мені якраз треба, але ще ніде не була, не в курсі зовсім що є і по чом. В неті шматочок чогось подібного побачила і вже собі хочу )
Мені висилали дівчата з Кривого Рогу))) Знайшла випадково тут в Кідстафі. На жаль, не можу рекламувати бо забанять. Але, скажу, я об´їздила весь Київ а такого асортименту ні в кого не бачила. Дуже задоволена якістю тканин і пошивом.
автор И.О. человека • 18 мая 2018
Ответ дляLenaDRN
Хорошая работа! Придёт время освежить - обращайтесь. Вкусы совпадают!
Спасибо! У Вас магазин или услуги пошива?
автор И.О. человека • 18 мая 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
LenaDRN• 18 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
фото
Мы делали такие же. И стирали, гладили, навешивали, освежали, так сказать, после ремонтных работ. Сейчас всё это очень просто и приятно, не надо самому возиться, вызвал мастера и принимай работу! Хорошие времена!
LenaDRN• 18 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
Мы сидим в Доме мебели. Всё шьём без исключения. Я не знаю, как в Кривом Роге, но по Киеву, пожалуй, у нас самая большая коллекция тканей.
автор И.О. человека • 19 мая 2018
Ответ дляLenaDRN
LenaDRN• 20 мая 2018
А в целом, легче всего судить благополучных людей, они живые и ранимые. Мелкие людишки так повышают свою самооценку. Я работе это часто вижу. Приглашают на химчистку, стирку, глажку штор нас. Если при этом есть гости, обязательно какая-нибудь ’босота’скажет: ’А сама почему не можешь?’