Радуга-дуга• 17 мая 2018

Создание сайта или соцсети

Занимаюсь продажей товаров и товар размещаю на досках беслатных ( платных) объявлений.Но хочу развиваться дальше.С чего начать: создание сайта или найти человека товара для раскрутки в соцсетях ? Что более эффективно на ваш взгляд и как бы поступили вы?
Результат:
вже голосів: 33
23 (69.7%) Социальные сети
10 (30.3%) Сайт
СережкинаЯ• 17 мая 2018
Инстаграмм и реклама у блогеров - выстреливает на ура

Петя-петушок• 17 мая 2018
У мужа по хобби группа в фейсбуке, в ней ссылка на сайт.
Eschi• 17 мая 2018
Ответ дляСережкинаЯ
с кем работали? можно в личку?
Eschi• 17 мая 2018
смотря что за товар Если вного всего - то без сайта никакъ. Если эксклюзив то хватит соцсетей. Но раскрутка в сетях - это не бесплатно Та же реклама у ФБ ооочень дорогая
CubeShop• 17 мая 2018
Ответ дляСережкинаЯ
можно в личку ссылку на блогера?
t4s• 17 мая 2018
А зачем сразу выбирать одно или другое, если лучше использовать все в комплексе? Свой магазин как ’центр управления’ + автоматическая публикация товаров и синхронные посты в соцсетях.