Вечно недо...• 25 сентября 2013
Мой рост 136см мой вес 67 кг ето нормально?
Вечно недо...
• 25 сентября 2013
Оптимальный вес находится в диапазоне: от 49 кг до 66 кг да?
Вечно недо...
• 25 сентября 2013
Ответ дляя Кукарача
Я вешу 59 кг при росте 163,считаю что худая,наоборот хочу поправиться
оооо интересно) сколько хотите весить?
Сестрица Алёнушка• 25 сентября 2013
Ответ дляВечно недо...
я с таким же ростом как у вас вешу 50 кг, а хочу хотя бы 52))
но считаю, что 60 - это самый максимум при таком росте.
КлараЦеткин• 25 сентября 2013
У меня рост 163, вес 48, и еще бы скинула парочку, автор у вас избыточный вес,хотя бы 55кг
Наивная Хо• 25 сентября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Abrikosinka• 25 сентября 2013
Ответ дляasjaua
163-110=63 - это верхняя Ваша граница, чтобы считаться здоровой.
Т.е. если у меня 155 см рост, то моя верхняя граница 45?? Я дистрофиком при таком весе выгляжу
Поумничка• 25 сентября 2013
Автор, никого не слушайте. Если Вам в Вашем весе не комфортно - худейте, если всё устраивает - оно Вам надо? Ну не всем же ж дистро...феями быть, в конце-концов!
Не всегда худобА=здоровье, счастье и... иже с ними!
Вечно недо...
• 25 сентября 2013
Ответ дляПоумничка
100%
ТАЗератти• 25 сентября 2013
Ваш вес должен быть минус 12 , тоесть 163-12= 151, без првой единицы 51 кг
КлараЦеткин• 25 сентября 2013
Ну, автор,кто вам доктор? Кушайте дальше, через год будет новая тема -80кг-это много или еще влезет пирожок?
Страхованная• 26 сентября 2013
Ответ дляВечно недо...
почему?
Потому что люди зациклены, как будто сдвиг по фазе произошел. Потом не понимают, откуда у них психологические проблемы, на тренинги ходят. Нормальное тело считают толстым, мучаются от ’лишнего’ веса в 2-5-10 кг. При чем верят в то, что он именно лишний. Суета и томление духа.