Ms. Любмая жена• 17 мая 2018

а вот оцените ситуация, тоже детская площадка

сыну 5 лет, на площадкаъ почти не гуляем, шли мимо новой, захотел он в песочницу, у него только одна машинка, в песочнице он взял чужую машинку, его машинку взял другой мальчик помладше, года 3 примерно, рядом сидит мальчик ровесник моего и говорит зачем ты взял машинку и не спросил разрегения, я прошу вернуть машинку и забрать свою, он отдает малышу его машинку, а сам забирает свою, малой в вой, мама начинает лепетать что то типа ты расстроился, не расстраивайся и т.д., короче он успокоился, мой уходить не хочет, играют каждый своей, тут малыш опять хочет взять нашу машинку, я не дала, он опять орать, я говорю, успокойте его, она ноль на массу, я делаю ей замечание, а она мне говорит, мне жалко своего личного времени на диалог с вами.
Марс атакует• 17 мая 2018
А зачем вы ей указываете, что ей делать со своим ребенком?

Крошечка-хаврошечка• 17 мая 2018
И что оценивать? Два ребёнка не поделили машинки и две мамы не поделили песочницу
Стандартная ситуация ядематерей
Бибер-анонимер• 17 мая 2018
и не надо вам гулять на площадке, не ваше это))
Вечный двигатель• 17 мая 2018
Вы там тоже в песочнице сидели со своим 5-летним сыном и принимали активное участие в игре?
Та мама права. Дети учатся взаимодействовать и причин для вмешательства не было.
автор Ms. Любмая жена • 17 мая 2018
Ответ дляМарс атакует
потому что он орет, а она вместо того, чтобы унести его или как то прекратить его вой, что то блеет, что он расстроен.
Во вторых тот мальчик, который сделал замечание моему ребенку оказался не ее ребенком и она могла бы это сказать, что это чужой мальчик и к их машинке отношения не имеет
автор Ms. Любмая жена • 17 мая 2018
Ответ дляВечный двигатель
я не сидела, я просто подошла и стояла рядом со своим ребенком
мадамГрицацуева• 17 мая 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Та нехай собі кричить скільки влізе, яка вам різниця?
Анти-аноним• 17 мая 2018
А зачем Вы ей указываете, как поступать со своим ребенком?
orel9• 17 мая 2018
во у вас проблемы!

Вечный двигатель• 17 мая 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Не имеет значения стояли вы или сидели. Игрушки с 3-х леткой делили вы, а не ваш сын. Это дети, они делят игрушки, ссорятся, мирятся и плачут и это нормально. Вмешиваться стоит только тогда, когда сами дети не могут разрулить ситуацию или дерутся.
Танцепесенная• 17 мая 2018
ох, какие ж умные мамы сейчас.Слава Богу мои выросли и я это все прошла.Сочувствую Вам очень.
Вишнёвая Леди• 17 мая 2018
Гуляйте в лесу. Площадки - это не Ваше.
Алина Михайлова• 17 мая 2018
Ведь изначально они поменялись машинками, пусть бы и игрались. А мальчику который сделал замечание можно было ответить, что они поменялись и это тоже хорошо. И все бы продолжали сами играться без вмешательства взрослых.
Марс атакует• 17 мая 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
А почему вы считаете, что ваше мнение правильное? Я ребенка тоже не всегда успокаивающее, иногда эти успокаивается приводят к ещё более затяжной истерике. Вам не нравилось что-то, нужно было своего забрать и уходить. И да, согласна, площадки не ваше.
ЗдесяЯ• 17 мая 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Мамаша вы на солнце перегрелись? Вам ещё культурно ответили. Какое ваше дело? Если такая тонкая душевная организация см до мин в оесу.
ЗдесяЯ• 17 мая 2018
*сидите в лесу. Надеюсь вы тролль.
Гуру троллинга• 17 мая 2018
Это мамок вавки в голове, а не у детей!
Анонимчик• 17 мая 2018
Ви гірше тих дітей. З якого дива вказуєте кому що робити?
І в 5 років вже слід розуміти, зо без дозволу чуже брати не варто.
Галина Самусенко• 17 мая 2018
в 5 лет в песочнице? серьёзно?

Я Вас не боюсь• 17 мая 2018
Лучше и дальше не гуляйте на площадках. Вы еще сами не научились общаться с людьми, а уже ребенка тащите на площадку
Совбез• 17 мая 2018
Удивляюсь как я смогла вырастить школьника и ща шесть лет ни разу не увидеть и не подраться с кучей детей и мамочек. Как о все у нас проходит мирно. Детей очень много в доме, плюс соседи приходят. Дети и ссорятся, и мирятся, и за игрушки спорят, но все как то без мамских обид обошлось. Правда, один раз папы подрались, но то такое.))
Аноним_1435• 17 мая 2018
тетка не поделила песочницу с детьми
tarveldy• 17 мая 2018
Я бы так же ответила
tarveldy• 17 мая 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
срочно выходите из декрета!
Аноним_1467• 17 мая 2018
Если бы мне указывали, что делать со своим ребенком, притом, что он никому в тот момент не мешал, я бы ответтла достаточно резко. Вам какое дело? Пусть орет, если хочет.