ПриснитсяЖЕ• 17 мая 2018
Девочки, проголосуйте за кухню
Кухня белая глянец. Плитка на полу, фартух и столешница под мрамор будет немного темнее, чем на фото.
На фото 1 фартух из того же материала, что и столешница. На фото 2 фартух скинали белого цвета
Результат:
вже голосів:
70 (71.43%)
Фото 1
28 (28.57%)
Фото 2
КАПСЛОЧНИЦА• 17 мая 2018
Ответ дляСтриптизерка
Сильно дешевле не будет.
Единственное, вы точно хотите вариант без ручек? Отпечатков пальцев будет в 2 раза больше :))
У меня тоже белый глянец, белый фартук, но столешница и пол чёрный мрамор. Так вот, чёрный пол более требователен к уходу, чем белые фасады.
Будет. Нам фирма насчитала 58 тыс, отправили тот же проект из тех же материалов частнику - насчитал 25 тыс. Так что разница более чем ощутимая.
ПриснитсяЖЕ
• 17 мая 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И я на это надеюсь
ПриснитсяЖЕ
• 17 мая 2018
Ответ дляТимбукту
Вау! Классная кухня! Мне больше нравится с белым фартуком
Покажу нашу родственницу;)
ПриснитсяЖЕ
• 17 мая 2018
Ответ дляТимбукту
Покажу нашу родственницу;)
Красивая. А какая у вас отделка стены с противоположной стороны?
ПриснитсяЖЕ
• 17 мая 2018
Ответ дляТимбукту
Стены будут покрашены Капарол Амфиболин
Красота!
ПриснитсяЖЕ
• 17 мая 2018
Ответ дляТимбукту
Стены будут покрашены Капарол Амфиболин
Можно их мыть?
ПриснитсяЖЕ
• 17 мая 2018
Ответ дляТимбукту
Мурси!
Да, краска суперская, выдерживает мытье со спецсредствами. Она подходит для наружных работ - для ванн и кухонь идеальна.

Спасибо большое.
Кастрюлька• 17 мая 2018
Если конкретно как на фото - то первая кухня теплее, но Вы говорите, что будет мрамор темнее, если существенно темнее, чем на фото - тогда я за 2й вариант с белым скинали, пускай будет светлее :)