Вредняжка• 17 мая 2018

Где купить искусственные цветы? Фото

Заказала на Алиэкспресс такие цветочки, заказ не пришел. Начала искать на наших сайтах. Вот нашла на одном вполовину дешевле даже, чем на Али, но они только с оптом работают. В магазинах купить не вариант, у нас красивого ничего нет. Девочки, на каких сайтах можно заказать красивые искусственные цветы, может быть не именно такие, но хоть что-то нормальное?
Аноним Первый• 17 мая 2018
Зачем Вам искусственные цветы? На могилку кому-то?
автор Вредняжка • 17 мая 2018
Ответ дляАноним Первый
Сама их не очень люблю, но есть место для них, прям очень захотелось такие
Аноним Первый• 17 мая 2018
Лучше орхидею живую купите)
автор Вредняжка • 17 мая 2018
Ответ дляАноним Первый
Лучше орхидею живую купите)
есть уже и не одна
Роза завяла• 17 мая 2018
В эпицентре видела большой выбор, но не уверена что именно такие.
Ластоноша• 17 мая 2018
Возле кладбища
автор Вредняжка • 17 мая 2018
Ответ дляРоза завяла
была там, у нас в городе ничего толкового нету
автор Вредняжка • 17 мая 2018
Ответ дляЛастоноша
Возле кладбища
Сами туда сходите. Я не спрашивала совета по интерьеру, без Вас разберусь. Нечего по теме сказать - идите мимо.
Ластоноша• 17 мая 2018
Ответ дляВредняжка
Это по теме- больше не понимаю зачем они нужны
Подставка для припева• 17 мая 2018
заказать у тех кто делает цветы на заказ из ткани. Поищите цветы из ткани или интерьерные цветы
автор Вредняжка • 17 мая 2018
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо за идею)
Подставка для припева• 17 мая 2018
еще можно поискать тех кто делает свадебные букеты-дублеры. Сделают вам букет интерьерный.
Дайте подуться• 17 мая 2018
https://decorize.com.ua
Слухи-руки не распускаю• 17 мая 2018
А город какой?