Грибной_Дождик• 17 мая 2018

Есть идеи по поводу подарков гостям на свадьбу?

Каждому гостю подготовили маленький магнитики с нашими именами и датой. На память, так сказать)

Но еще планируем штук 10 подарочков подготовить для разных конкурсов. Есть какие-то идеи?)
Не хочется дарить чашки, шампуни и мягкие игрушки)
АнтиТанкист• 17 мая 2018
а зачем мне магнитик на моем холодильнике с вашей датой свадьбы?

ЯспАкойнаЯ• 17 мая 2018
Что то съедобное- рафаэлка, Барни...
Лень гуглить• 17 мая 2018
Ответ дляАнтиТанкист
+++ вот и у меня была такая же первая мысль.....уж, извините, автор)
Просто Мария• 17 мая 2018
Мы в подарок шишки пекли, и перед уходом домой раздавали.
Зашла на 5минут• 17 мая 2018
Ответ дляАнтиТанкист
а вас пригласили уже?))
malinovaya• 17 мая 2018
бонбоньерки со сладостями, маленькие коробочки с печеньками, маленькие бутылочки шампанского, соль для ванной в красивых баночках. в общем - что-то, что доставит людям удовольствие или радость, простите, но ваши чашечки они скорее всего засунут подальше, даже если это самые близкие друзья, ну разве что мама и папа могут их использовать))
Дніпрянка• 17 мая 2018
Сину на весілля хотіли робити, але не встигли - шоколадки у обгортках з фотографією молодят і назвою ’Шоколад весільний’.

АнтиТанкист• 17 мая 2018
автор, вот чесно, была у меня свадьба вот реально крутая. помню до сих пор. и никаких подарков не надо. здоровски отдохнула, помню и сейчас, хоть 10 лет прошло. не помню, что ели. что пили и какой торт был, но свадьба очень позитивная и легкая была. и магнитика не надо!
Просто Мария• 17 мая 2018
Я их детства обожаю!
Зашла на 5минут• 17 мая 2018
мы дарили шоколадки с надписью ’ на здоровье’, ’ на счастье’, ’ с любовью’, ’ удачи’
Мадам БрЮшкина• 17 мая 2018
Магниты—плохая идея. Подарки-можно раффаэлки, шоколадки, шампанское, прикольно, подарить шоколад в виде туфли невесты.
АнтиТанкист• 17 мая 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
а вас пригласили уже?))
а это я вот так напрашиваюсь))0
Исправлялочка• 17 мая 2018
Запишите на диск песни о любви, а на обложку диска сделайте ваше с мужем фото и дату свадьбы. Купите шоколадки и на них сделайте обложки памятные. Классика-бонбоньерки-маленькие коробочки со сладостями или орешками (например орешки в шоколаде).
malinovaya• 17 мая 2018
еще вот идея приятная, мед или варенье, можете написать, что варенье варили самостоятельно:))))
Как_б_не_так• 17 мая 2018
дорога почти всем этим магнитикам - на мусорку. мамы/папы+бабы/деды может и повесят.

всем - сладкий тематический подарок
Котенок аки рысь• 17 мая 2018
Ответ дляmalinovaya
Мыло ручной работы в упаковке/коробочке красивенькое..... с радостью бы оставила как сувенир, если еще и с приятным запахом...))
emerald_88• 17 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
А потом обертки идут в мусор, вместе с их фотками
Котенок аки рысь• 17 мая 2018
Ответ дляmalinovaya
поддерживаю, джем/мед ссо своего огорода- супер...
Щепотка_совести• 17 мая 2018
Вот зачем эти магнитики? Не хотела бы такое получить и повесить не повешу и выбросить вроде как неудобно, неуважительно к молодоженам. Лучше вообще ничего не дарить

Так как все конкурсы шуточные, то и подарки должны быть несерьезные:
Коробка рафаэло
Набор прищепок
Свечки-таблетки или ароматические палочки
Метелка для пыли
Фартук со смешной картинкой

А вообще подбирайте по сути конкурсов

Щепотка_совести• 17 мая 2018
Ответ дляemerald_88
И что? Пусть идут в мусорку. Шоколад по сути тоже потом в канализацию пойдёт
автор Грибной_Дождик • 17 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
не вариант шоколадки.
а то лето и будет жарко)
Котенок аки рысь• 17 мая 2018
ну вот как пример)) в инете куча вариантов...
магнитики ни кому на фиг не нужны... (((
Котенок аки рысь• 17 мая 2018
варианты современные
Зарядка для хачапури• 17 мая 2018
я не магнитик а шоколадку с именами и датой заказала и в каждую бомбаньерку положила
кто-то хранит, кто-то сьел)
Зарядка для хачапури• 17 мая 2018
а и купила коробочки для каравая, каждому при уходе давали кусочек
Лагшмивара• 17 мая 2018
нам дарили маленькую баночку варенья)
ну вот как на фото выше. приятно)

Магниты... и выбросить стыдно, и повесить... некуда)
соева-сысоева• 17 мая 2018
Магниты с датой как-то вообще непонятно. Зачем они гостям?
автор Грибной_Дождик • 17 мая 2018
Ответ дляЛагшмивара
нам дарили маленькую баночку варенья)
ну вот как на фото выше. приятно)

Мне друзья дарили подобные магниты, висят до сих пор сбоку на холодильнике)