Моль Молливна• 17 мая 2018
Робот пылесос
Девочки, у кого он есть? Нужен ли он? Так надоело убирать.
Лагшмивара• 17 мая 2018
есть. нужен. он не вместо уборки, а в дополнение к ней. посуду он не моет, шторы не стирает.
Налогообложу• 17 мая 2018
Ответ дляТрамвайGirl
У меня заменил пылесос. Включаю раз в день(есть собака лабрадор).
А какой у Вас?))
НашлаПерепискуМужа• 17 мая 2018
И у меня есть. Убирает каждый день. Есть ещё основной пылесос,но он уже пол года не включался.
Убирает хорошо, но у нас нет порогов, если у вас есть, то это не удобно, нужно переносить с комнаты в комнату
happy_momster• 17 мая 2018
Є. Ніжно називаю Петриком. Кіт падлюка линяє цілий рік. Пилосмок дуже виручає.
Прасковична• 17 мая 2018
Ответ дляhappy_momster
А какой у Вас?
Моль Молливна
• 17 мая 2018
Ответ дляhappy_momster
А он заезжает на ковер?
Моль Молливна
• 17 мая 2018
Ответ дляЛагшмивара
ну да. посуду моет посудомойка, шторы стирает машинка.
Моль Молливна
• 17 мая 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
порогов нет, есть ковры (тонкие) рогожка. интересует заезжает ли на них или нужно переносить?
ТрамвайGirl• 17 мая 2018
Ответ дляРоза завяла
Айклебо омега точно на ковер заедит. У него колеса как у трактора большие
Налогообложу• 18 мая 2018
Ответ дляhappy_momster
А какой именно у Вас?