Ласковая_львица• 17 мая 2018

8 лет ребенку- теряю родительский контроль

Вот как поступить? Сегодня выяснилось что мой второклашка может не пойти на продленку, а гулять во дворе школы ( или ещё где то). Получается что пока я уверенна что ребенок под присмотром, он шляется неизвестно где (( когда забираю он уже на тренировке, которая тоже в школе.
Вам телефонограмма• 17 мая 2018
Ответ дляСмурфетта
Та вообще ни при чем..так мимо проходил...
Если ребенок изначально не пришел к ней на продленку,а ушел после уроков?Она экстрасенс?

Вам телефонограмма• 17 мая 2018
Ответ дляДую ветер
планируем идти в первый класс в сентябре, на встрече в школе нас заверили, что учитель обязан следить за ребенком передавая его из рук в руки учителю на продленке , следить за его ланч-боксами и всякое такое.Мне страшно теперь подумать, что это на самом деле не так..
Особенно за ланчбоксом следить...Не мигая просто.Как вчера родились все.40 детей несчастных набивают на те продленки,ни разу таи ребенка не оставляла,да и никто в здравом уме не оставит.Дети с 8 утра до 7 вечера в том классе,ну еще тепло когда,погуляли.А тепло у нас в сентябре и мае.А так сидят по 10 часов как селедки в том кабинете и на головах стоят...как там ланчбокс,дай Бог чтоб ребенок живой и неповрежденный оттуда выбирался.А уж про моральную усталость от этого дурдома мне и поедставить сложно...За ланчбоксом следить....ну самой вам не смешно?
Вам телефонограмма• 17 мая 2018
Ответ дляКыся-брыся
2 класс. у нас не следят. я могу позвонить ребенку, сказать ’выходи, я возле школы’ и он выходит. ни учитель не проверяет, точно ли ее забирают, ни охрана на входе.
Ну так,а как?Провожать его до дверкй?А остальные с кем дети?Поднимацтесь в класс.А то маме за одним свои лень,а тому несчастному учителю каждого надо маме спустить?