Не куру• 17 мая 2018

как перестать есть сладкое? если не съем печенье после еды, то голодная

хром начала пить - тут посоветовали. уже три дня пью , не вижу изменений.
ВернитеВалеру• 17 мая 2018
Хром это не так быстро, месяц пропейте. В принципе эффект есть от него). А может печеньку заменить кусочком чёрного шоколада, не?

Та легко!• 17 мая 2018
Работать вдали от еды, ходить пешком, есть дробно.
Та легко!• 17 мая 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Да не надо ей ничего заменять. Пусть желудок стянется.
автор Не куру • 17 мая 2018
Ответ дляВернитеВалеру
пробовала. все равно хочется печеньку. причем, вроде и поела нормально, а такое чувство голода, как будто не ела. две печеньки - и все хорошо
Fancy Love• 17 мая 2018
Правильно сбалансированно питаться.
автор Не куру • 17 мая 2018
Ответ дляТа легко!
как это он стянется? я что, ведрами ем?
Ms. При теле• 17 мая 2018
Так вы желудок разбили просто, и еще спми себя убедили в том, что без сладкого голодная
ПесиКот• 17 мая 2018
Мы такая же, только еще гущенки сверху, ням. Правда я худа кормятся вечноголодная мать
Бронетапок• 17 мая 2018
включить силу воли =)))

Я вот с мужем поспорила что брошу шоколадки\чипсы и всякую гадость =) Муж предложил спор - если я продержусь 3 месяца - он исполнит любое мое желание =) Если не продержусь - желание выполнять буду я =) Я продержалась почти пол года. ой как ломало первое время. Я потом заметила что уже и не так оно и хочется.. =) Надо опять с мужем поспорить.. а то во время ремонта перебивалась фастфудом пока по городу носилась.. теперь опять затянуло =(

Бронетапок• 17 мая 2018
Ответ дляНе куру
хочешь есть - скушай яблоко. Не хочешь яблоко? - не хочешь есть
Та легко!• 17 мая 2018
Ответ дляНе куру
как это он стянется? я что, ведрами ем?
Молча.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 мая 2018
Ответ дляБронетапок
ориентируясь на этот принцип, я за эту весну яблок слопала больше чем за всю жизнь)))
автор Не куру • 17 мая 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а мне от яблок еще больше есть хочется
Аноним_1469• 17 мая 2018
Хотите-ешьте печенье после еды. И не вижу в этом ничего плохого. И отказывать себе не буду, конечно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 мая 2018
Ответ дляНе куру
а мне от яблок еще больше есть хочется
если вместо еды, то не хочется.
голода нет, а аппетит можно и не слушать)
Компас Ижевска• 17 мая 2018
Сбалансированно питаться и отказаться от сладкого на время вообще, пару дней поломает, таки это полноценная зависимость.
Брюнетка в Мармеладе• 17 мая 2018
Мне тоже хочется, да нету. Не покупайте.
Как_б_не_так• 17 мая 2018
Ответ дляНе куру
а мне от яблок еще больше есть хочется
У вас наркозависимость только перетерпеть ломку без сладкого 5 дней, дальше будет легче.
МисисПропер• 17 мая 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
под наблюдением опытных людей в марафоне не ела сладкого 3 недели. никуда желание не делось. я как автор, зависимая, сейчас не дома, стараюсь не покупать, чтобы не было возможности есть, но думаю о сладком постоянно.

Компас Ижевска• 17 мая 2018
Ответ дляМисисПропер
А я неделю на ела сладкое и ломка прошла. Сейчас могу съесть конфету, а могу и не съесть, предпочитаю фрукты ягоды
Компас Ижевска• 17 мая 2018
Ответ дляМисисПропер
В кроме отказа от сладкого питание изменили?
Бронетапок• 17 мая 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Бронетапок• 17 мая 2018
Ответ дляНе куру
а мне от яблок еще больше есть хочется
нууу.. вообще яблоки советуют за пол часа до еды есть.. аппетит они улучшают =)))
МисисПропер• 17 мая 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
да, по принципам пп,бжу, дробное.
Бронетапок• 17 мая 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Вот так же. Первые несколько дней - жуть какая ломка по сладкому. Потом меньше хочется. А через месяц я поняла что вообще не хочется =) Вот стоим возле кассы, рядом куча шоколадок. Муж подкалывает - а хочешь киндер? а кит кат? а я ловлю себя на мысли - не хочу о_О
МисисПропер• 17 мая 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
хорошо вам а я вот съела клубнику, а мечтаю о чае с плюшкой
gard• 17 мая 2018
Было тоже самое, сейчас все прошло. Диета, отвыкаешь от мучного и сладкого, потом как попробуешь - эта химия очень во рту чувствуется, сразу понимаешь как хорошо, что бросила.
Ля-ля-ля• 18 мая 2018
Ответ дляНе куру
а мне от яблок еще больше есть хочется
Конечно, потому что они повышают кислотность и провоцируют выброс инсулина. Проверите сахар в крови.