Хачапууури• 16 мая 2018

а какой лучше хром купить для похудения?

поделитесь опытом, он помогает?
Госпожа_тамагочи• 16 мая 2018
Было несколько тем за последние пару недель

antonina00766• 16 мая 2018
Я пью уже 3 дня хром Элит фарм. Мне помогает.
ПМСница• 16 мая 2018
А я прочитала ’КОРМ для похудения ’ ))))
автор Хачапууури • 16 мая 2018
Ответ дляantonina00766
на сладкое меньше тянуть стало? сильно меньше?
автор Хачапууури • 16 мая 2018
Ответ дляПМСница
можете и такое тоже посоветовать)))
svetled• 16 мая 2018
ещё в прошлом году покупала этот комплекс, там не только хром, на фото (фото как то боком получилось))
как то девочка писала, что желание уплетать булочки и сладости пропадает.
подтверждаю - это правда.
принимаю совсем немного, но такой эффект есть.
автор Хачапууури • 16 мая 2018
Ответ дляsvetled
подтверждаю - это правда.
спасибо. я люблю доппель герц.. а такого и не видела. скажите, а он же не дает слабительный эффект ?
antonina00766• 16 мая 2018
Ответ дляХачапууури
Честно говоря сама не ожидала такого эффекта. Я много сладкого ела. Да и аппетит меньше.
antonina00766• 16 мая 2018
Даже в чай вместо трех ложек одну ложу и нормально по вкусу мне кажется.

svetled• 16 мая 2018
Ответ дляХачапууури
точно, нет
сама боялась.
но, все хорошо и как обычно.
навязчивого аппетита «и вот это тоже надо съесть..)))» с этими капсулами нет.
мне сложно не наедаться на ночь, уменьшила порцию ужина/обеда в 2 раза, потому что не хочется, но вот это ночное, а что бы такого укусить, выпить пока остаётся.
пью кефир/ряженку или воду, а что делать
автор Хачапууури • 16 мая 2018
Ответ дляsvetled
точно, нет
сама боялась.
но, все хорошо и как обычно.
и похудели? когда эффект начался? прям с п ервого дня? или у него накопительный ?
svetled• 16 мая 2018
Ответ дляХачапууури
не буду хвастаться, скажу одно объемы на талии, бёдрах уходят.
думаю, эффект почувствуете можно на 2-3 день.
через неделю застегнула брючный комбинезон)))
надо все в комплексе- капсулы хорошо, но если есть ночью, салаты с майонезом, пироги и прочее, ничего не поможет.
здесь чудес не бывает
Оно само купилось• 17 мая 2018
покупала от элит фарм в аптеке. помогает не хотеть сладкого)
darinka85• 17 мая 2018
Я пью Хром Активный от Элит Фарм, действует с первого дня, итого за 28 дней -4,6 кг. Сладкое действительно не даёт худеть, у меня прям облегчение, что перестало на него тянуть
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 23 мая 2018
Хром не помогает худеть. Можем меньше хотеться сладкого. Но от тяги к сладкому можно избавится просто исключив весь сахар на 3-4 недели. Сахар вызывает зависимость.