Гу го гу го гу• 17 мая 2018

Заказала такую сумку, как вам? мжет у кого то такая есть?

https://www.6pm.com/p/guess-britta-tote-yellow/pro...
Аноним Завхоз• 17 мая 2018
сумка как сумка, цвет не нра
с такой практически 1 хожу, уже надоела
моделька устарела ( на мой взгляд)

РокерША• 17 мая 2018
Правда ничего особенного
Дюймовочка• 17 мая 2018
Смотрела из новой коллекции Гес на днях, но снова не купила, потому что кожзам.
Тепличная• 17 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
А зачем вы опять смотрите?) Гэс всегда же кожзам использует, или я чего-то не знаю и у них есть линейка из натур. кожи?
Завтра не пью• 17 мая 2018
Нормальная сумка на лето, за нормальную цену. Можно подумать, что тут все скупают новые коллекции Валентино, которые он отшивает собственными руками.
Фасон уже классический, есть у многих дорогих брендов.
Носите с удовольствием!
Дюймовочка• 17 мая 2018
Ответ дляТепличная
Покупала кроссы их, вот и смотрела в том же стиле.
Тепличная• 17 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
А кроссы разве из ’натуралки’, или просто сумку принципиально хочется кожаную? Я не фанат этой марки, но у меня есть несколько сумок-рюкзаков, им уже сто лет в обед, но выглядят норм.

Аноним Завхоз• 17 мая 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Носите с удовольствием!
тю, за такую цену и таких нормальных пол рынка, зачем тогда ждать?
Дюймовочка• 17 мая 2018
Ответ дляТепличная
Мои комбинация натуральной и искусственные материалы плюс текстиль.
Дюймовочка• 17 мая 2018
Ответ дляТепличная
У меня даже кожа в сумках не ноская, кожзам на две недели мне.
Компас Ижевска• 17 мая 2018
Ответ дляДюймовочка
Что вы с ними делаете? В футбол играете, что ли?
Жерица ночи• 18 мая 2018
Я сегодня видела эту сумку вживую, но в другом цвете. Классная! Обожаю Гесс!