Кто крайний?• 17 мая 2018

И смеялась и плакала сегодня) фото.

С понедельника отлучаю сына от груди( тему даже создавала).
В понедельник и вторник днем не заснул, вчера еле уложила( укачивала), сегодня хотел спать, но никак не мог заснуть, укачивать или поглаживать или совместный сон на него не действую.
Заснул сам, в кладовке.
До этого , минут 10 не пускал меня в комнату, готовил себе местечко.
Директриссимо• 18 мая 2018
Ответ дляКто крайний?
честно говоря, если б не начали резко портится зубы у меня, может кормила бы и дольше.
попейте витамины, творог ешьте.
Не пойму почему всем малыша жалко? Заснул себе карапузик) У нас постарше, вчера прямо с порога в коридоре заснула на полу)

Директриссимо• 18 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
Сейчас я побью вам рекорды, 3.5 перед сном и отказывается заканчивать. Советы?
а как вы отучали?
Директриссимо• 18 мая 2018
Ответ дляКто крайний?
Рекомендую! Тут подсказали, еще падала фукорцином (можно зеленкой)для вида
у нас от полыни еще больше сосать стала)) она вызывает аппетит.
Клептоманка• 18 мая 2018
Ответ дляКучерявочка
мне одной в голову приходят мысли, что тут сборище шизанутых яжемамаш?
Я с вами ))) Розовые сопли про кормежку из груди )))
На привозе• 18 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Так жалко малыша... маленький еще... Моему 2,7, отлучаю постепенно, даю только ночью, на дневном сон и на ночь и то трудно...
Ну у кого то забота и любовь проявляется не только в гв до школы.
В сад «малыш» тоже с грудью пойдёт
автор Кто крайний? • 18 мая 2018
Ответ дляДиректриссимо
да, я прочла тоже на флаконе это))
На привозе• 18 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Реально, слезы на глазах
Слезы?
От чего?
Ребёнок играл и уснул. Яжематери они такие плаксивые
Жирафовое варьенье• 18 мая 2018
Ответ дляБоХатая
Такой большой мальчик и сисю ещё ел!?
Жесть
жесть - це в мене в сусідстві, хлопчику 4 роки, тягне груди і в памперсах ходить. В ситуації автора - жесті не бачу).
На привозе• 18 мая 2018
Ответ дляБожья коровка
Вообще-то у нас советуют кормить до 2 лет,поэтому не понимаю что тут так массово все раскудахкались?!?!
да и маме с ребёнком самим лучше знать что им делать.
я кормила до 1,7 и 2 лет.Естественно что параллельно ели всё.Отлучились быстро,свекровь помогла.
Но это очень грустно.И ребёнку и маме.Завидую тем кто кормят,это такое счастье!
Ну если так грустно, то кормили бы до института. Было бы веселее)

Блондинка в Шоколаде• 18 мая 2018
А моєму лише рочок, дуже кусає сосок, аж сліди від зубів. Що робити?
Резвая лошадка• 18 мая 2018
Ответ дляВ гости звали?
Малышик, какой он классный!!! Да, это первый шаг - когда отдельно от мамы, сколько таких шагов ещё будет: садик, школа, друзья...
Согласна... Сама двух детей отлучала - и радуешься вроде освобождению и в то же время грустно - заканчивается период малышачества...
Автор, фото такое трогательное, не переживайте, скоро привыкнет и будет спать в кроватке)
На привозе• 18 мая 2018
Ответ дляАноним_1447
Не читала все что вам понаписывали злыдни. По теме скажу - МИЛОТА)))) Жалко так от сиси отлучать(. Я отлучила в 2,10. Пока в 2,5 года не вышла на работу, сын даже на ночь не мог без сиси заснуть. Когда была на работе без меня засыпал без проблем. Потом на ночь папа стал укладывать. Сейчас сыну 4 года, но он помнит как сосал грудь, помнит, что от туда молочко текло. Не знаю насколько вовремя для ребенка закончилось наше ГВ, но после полного отлучения малой еще около полугода сосал пальцы(. Сейчас просится пообниматься и к груди прижаться). Автор сил Вам и Вашему малышу пройти через это испытание.
Для тех, кто считает, что ГВ это зло или есть для этого временные рамки (месяц, год, и т.д.) - ИДИТЕ ЛЕСОМ! Только матери и ребенку решать сколько продолжаться этому процессу!
Пальцы сосал потому что привык сосать. Грудь убрали поздно, ребёнок не успел сориентироваться. Вы бы в 10 убрали, вообще к психологу пришлось бы идти.
На привозе• 18 мая 2018
Ответ дляCoffee channel
Такой трогательный малыш у вас, чего-то жалко его стало, видно, что человек страдает, наверно первое горе у него Хотя я и не сторонник длительного кормления
Да какое горе?
Играл и уснул
автор Кто крайний? • 18 мая 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Может лезут зубки и он так снимает неприятные ощущения. Честно говоря, меня за все время укусил только пару раз, но у него другая привычка была, одну грудь он сосал, а второй игрался, тягал за сосок, щипал.
Жабры жабы• 18 мая 2018
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
Подскажите плиз• 18 мая 2018
Хороший малыш!!!))))
Украиночка• 18 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
Твердая валюта• 18 мая 2018
Ответ дляaksinja_kot
я також в такому віці відлучила. почали краще спати обидві - і я, і донька.
а Вы эталон, на который должны равняться?
Клептоманка• 18 мая 2018
Мамы, объясните мне, дуре, в чем прелесть кормления грудью. Вам это приятно? Мне - нет. А когда зубы у ребенка появляются, вообще жесть. Вы говорите - связь с матерью, бла-бла. А без груди вы что, с ребенком не играете, книжки ему не читаете? Ах, да, конечно, не читаете, если он у вас в 1,8 года не говорит ))) Продолжайте сиськой заменят общение.

Дирижер• 18 мая 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
попробуйте зеленку.
намазала, показала дочке,когда она попросила, и она не захотела,
просила еще потом один раз ночью, тоже показала,и она уже не взяла.
не верила в такой способ, но попробовала, и нам помогло.
Про зелёнку вспомнила и улыбнулась))) Доця так хохотала, когда увидела зелёные сиси!))))) И преспокойненько их взяла))) Тоже зелёный ротик был))) И сынулю не минуло.Он хоть и брезгливый, но плакал и кушал.....
Твердая валюта• 18 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
та ну...3,5 с сиськой во рту - это уже совсем ненормально
Оле Лукойе• 18 мая 2018
Ответ дляА поговорить?
Во Франции вон дети и в 5-6 лет с пустышкой во рту дети ходят, жесть ((
вот потому и ходят с пустышкой, что недополучили ГВ
aksinja_kot• 18 мая 2018
Ответ дляТвердая валюта
а де я написала, щоб на мене рівнятись? взагалі-то тут багато пишуть про свій досвід. в мене ось такий. автор в минулій темі дуже переживала, як сина відлучити, як він плакав без груді, вагалась, чи не зарано.
напишіть це кожній, яка поділилась своїм досвідом з ГВ, ато всі, мабуть, по-вашому, претендують на еталон
Подскажите плиз• 18 мая 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Я тоже трагично переживала)).первого до 2кормила, второго до 2,6,....зато дети первые три дня проходу мне не давали,.такими глазами смотрели,быстро адаптируются...они то уже давно это и забыли,а мамы это никогда не забудут:))
Оле Лукойе• 18 мая 2018
Ответ дляСМСница
Какой нервной системой? Вы сами их такими делаете, а потом прикрываетесь потребностями и нервной системой. Так можно оправдывать кормление и до 10 лет. Тоже, нервная система не позволяет раньше отлучить. Потому что человеку столь долгая лактация не свойственна, особенно в цивилизованном мире когда есть нормальная пища для подрастающего организма
а какой период лактации Вы считаете нормой?
Подскажите плиз• 18 мая 2018
Ответ дляКыся-брыся
нет,я ваш побью,4
Оле Лукойе• 18 мая 2018
Ответ дляКлептоманка
Всегда было интересно, что в головах таких людей, как вы. Пишете стандартные фразы: ’наслаждайтесь, пока маленький’, ’время быстро летит’. Блин, а как пережить это время младенчества ребенка?))
наслаждаясь, в т.ч. и ГВ, а как еще?
Твердая валюта• 18 мая 2018
Ответ дляКыся-брыся
нет,я ваш побью,4
извращение какое-то
Подскажите плиз• 18 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
Ура, я не одна)) я тоже до 4 кормила) даже до 4,2
[smile]l_daisy[/smile
Умею мерить лучше всех• 18 мая 2018
Ответ дляБоХатая
Такой большой мальчик и сисю ещё ел!?
Жесть
Нормальный ребенок в 1,10 и сися до этого возраста тоже норма. Вот в 5 лет мальчику сися - это жесть (знаю такой случай) Не пугайте автора и не критикуйте
Автор, сил вам и терпения!
Моя доча тоже при отлучении засыпала где попало, и даже в тарелке с кашей было, и на горшке, и на полу)))) тоже прогоняла меня, обижалась так)))