Пописанная парта• 17 мая 2018
Выпускает ли какая то марка средства женской интимной гигиены черного цвета?
Добрый вечер. Возможно кто-то знает, есть ли у какого-либо производителя прокладки для "женских" дней черного цвета? Спасибо заранее!
Тарабарщина• 17 мая 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Зачем извините?
Черные трусы, черные ежедневки, что б если вдруг платье задерется не светились белые прокладки.
советский цирк• 17 мая 2018
Ответ дляТарабарщина
носите платье подлиннее :)
по теме - вряд ли, да и смысл, на черном кровь плохо видно
Тарабарщина• 17 мая 2018
Ответ длясоветский цирк
носите платье подлиннее :)
Ежедневки не от крови могут быть. Хотя я не знаю, что автор имеет ввиду. Я не автор
Паспортный стол• 17 мая 2018
Ответ дляТарабарщина
то есть если будут видны черные - это будет гламурней?)
Очень давно не видела, если честно. Раньше было полно. Но по опыту могу сказать - все равно ее видно, так что смысла особого нет. Лучше уж тампоны и тщательно прятать веревочку. Тогда и на пляж, и в стрингах на пилон можно.
Классные мини-ежедневки делает Либрес. Они размером с яйцо примерно и очень тонкие. Намного удобнее черных.
Пописанная парта
• 18 мая 2018
Ответ дляТарабарщина
Да, для этого)
Пописанная парта
• 18 мая 2018
Ответ дляТарабарщина
Ежедневки знаю какие, хотела что-то посерьезней. Дома ношу платья, а ребенок всё время баловаться-кувыркаться едет. Живем со свекрами и сестрой мужа, очень боюсь где-то ’отсветить’
Пописанная парта
• 18 мая 2018
Ответ дляПаспортный стол
Их на черном белье не видно. А белые светят на любом кроме снежно-белых, которые в эти дни не одеть
Пописанная парта
• 18 мая 2018
Ответ дляХуАнита
автор,купите трусы для критических дней.
У меня есть, но в них очень, очень жарко. Летом не представляю как носить
Пописанная парта
• 18 мая 2018
Ответ дляeuhunter
Тампонами пользуюсь, но для подстраховки всегда что-то нужно, женские дни 5 дней и так... активно очень
ХуАнита• 18 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
в общем вы заинтриговали....порылась я в нете и нет нигде.везде белыеэ
возможно это связано с тем,что на белых легче отследить...
Пописанная парта
• 27 мая 2018
Ответ дляХуАнита
Да наверное... надо организовывать стартап чтоб искоренить несправедливость)