Аноним• 26 сентября 2012

Простуда беременяшки

Девочки,подскажите как то как лечил простуду во время беременности?Очень болит горло (((
Прочитала,что можно брызгать биопароксом(это местный антибиотик) уже брызгнула несколько раз,терпеть невыносимо так болит
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляPopelushka
А по поводу того, что пригодится, говорю по своему опыту - нам подарили кварцеватель (правда, без насадок) после рождения малыша, и мы в осенне-зимний период кварцевали комнату через день, т.к. к нам ходила бабушка, да и муж часто цеплял вирусы и нам приносил. И т.т.т., часто бывало, что отделывались легким испугом. И яйца глистов кварц уничтожает. Так что лечитесь, выздоравливайте и берегите себя и малыша!)))
Доброе утро!Спасибо,нужно всетаки приобрести такую вещь,вещь нужная,сегодня сломался самый стойкий-муж,проснулся с теми самыми симптомами.Я встала раслеена,голова жутко болит,горло немного першит.Малышка кашляла сильно ночью и насморка вроди у нее нет,а заложенность присутствует.Теперь однозначно ясно,что это вирусная инфекция.Кстати наша бабушка,которая к нам часто приходит тоже заболела.Как теперь избавиться от всего этого,ощущение,что ходит по кругу ((( сначала заболела я,потом малышка и я как бы уже выздоровевшая заболела снова спустя 2 дня от выздоровления.ЖЕСТЬ!!!
Baлeнтинka• 03 октября 2012
Ответ дляAnna Poplavskaya
да, инсти не противопоказан при беременности. Лечить надо обязательно
ИНСТИ - Противопоказано при беременности. На период лечения следует прекратить грудное вскармливание.
valerik.mkrtchyan• 04 октября 2012
Ответ дляДевка
beremennost.net/insti-chai-pri-beremennosti -мне помогало)))назначено врачом-педиатром))))
Iren_crazy• 19 октября 2012
ИНСТИ назначал мой врач. Отлично помогал!!! Самое безобидное из того что есть на фармацевтическом рынке,Ф и аэрозоль ингалипт обчный, он натуральный. А интси это гомеопатия, там нет ничего страшного. Другой вопрос какой вред принесёт сама простуда и как она можнт далеко зайти, по этому лучше выпейте ИНСТи и горлышко самым обычным игалиптом с ромашкой!!!