ЛИЛО ДОЛГОПУПС• 25 сентября 2013

Кто красил волосы DUCASTEL SUBTIL meches крем-краска дмелиров?????

  • ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТЗЫВЫ ОТ БРУНЕТОК)) КРАСИЛАСЬ В САЛОНЕ МАГМОЙ,НО ЭТО ПРОСТО ЖОПА,ПРОСТИТЕ ЗА ФРАНЦУЗСКИЙ!!!!

УВИДЕЛА ЭТУ КРАСКУ,ЗАХОТЕЛОСЬ.....НО ВОТ В ПРОФ.МАГАЗАХ ЕЁ ПОЧЕМУТО НЕТУ....Я ПРАВДА ПРЯМ НЕ РЫСКАЛА ПО КИЕВУ ВСЕМУ,НО ПОБЛИЗОСТИ СВОЕЙ ТРОЕЩИНЫ И РЯДОМ-НЕТУ ЕЁ...
МОЖЕТ КТО ПРОДАЁТ ТУТ??? НУ ДЮЮЮЮЖЕ ХОЦА ЕЁ))!!!!!
Evgeniya-homenko• 25 сентября 2013
У меня есть, краска супер!!! И цена замечательная!!!

margoritamargo-i• 25 сентября 2013
КРАСИЛАСЬ В САЛОНЕ МАГМОЙ,НО ЭТО ПРОСТО ЖОПА,ПРОСТИТЕ ЗА ФРАНЦУЗСКИЙ!!!!-почему жопа?что не понравилось?
автор Ирина Смертенюк • 25 сентября 2013
Ответ дляmargoritamargo-i
Мальчик который красил,видимо первый раз вообще ей красил....короче,она смылась за 5 дней у меня...я красила ,номер не знаю,цвет что-то типа фуксия,блонд там светлый самый,который в итоге был грязно -медным...ну а так ,слишком уж быстро смылось....
Ответ дляEvgeniya-homenko
ой суперррр!!!!! сколько и какие оттенки?
40каградусная• 25 сентября 2013
http://perukar.sells.com.ua/ducastel-subtil-creme-...
40каградусная• 25 сентября 2013
http://www.industria-krasi.com.ua/brands/laboratoi...
Ответ дляallabama
в индустрии не работают с такой именно краской для прядей((в 2 точки заезжала(((
Ответ дляallabama
ой,сюда тоже звонила,не все оттенки были и там ,если не ошибаюсь,отправку от 300 грн делают...мне пока по карману одну красочку купить,а не нагребать всего((((
Evgeniya-homenko• 25 сентября 2013
Ответ дляИрина Смертенюк
Оттенки все, стоимость напишу вам лично, Сами понимаете, конкуренция.
Заходите ко мне, там отвечу. А вы уж решайте где брать)))
https://www.kidstaff.com.ua/store-CreativeStyle

Подмигашка• 25 сентября 2013
в скай молле на Ватутина я всегда ее покупала, на втором этаже бутик ’индустия краси’ есть еще там бутик SOLO, но не знаю есть ли у них эта краска