Марфушечка душечка• 25 сентября 2013

Прокладки которые лечат.

Вчера обнаружила что мимо меня прошла такая новинка (которая для многих уже давно не новинка) как лечебные прокладки...
Посмотрела в продавалке и нашла много разных - анионовые, на травах, с охлаждающим эффектом,   оздоровительные...
Я уже промолчу о том что впервые увидела и услышала о подмышечных прокладках- от пота... Но это другая тема для обсуждения, которая не особо меня волнует.

Девочки, а кто пользовался лечебными прокладками? Какими именно? Был хоть какой-нибудь эффект от их применения?
Поделитесь.
anna-gem4ugina• 25 сентября 2013
ого!!! Для меня это новость)))))

автор Марфушечка душечка • 25 сентября 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
ого!!! Для меня это новость)))))
Фух, отлегло. Я не одна такая - и это не может не радовать. :)))
itm.prom.ua• 25 сентября 2013
Продолжение Клин Поинта?
Отжигающая• 25 сентября 2013
все это фигня.мой гинеколог (30 лет стажа)откровенно смеется с этого...неужели можно прикладывая снеружи что-то вылечить гинекологию?
Обнемашечка• 25 сентября 2013
И от чего лечат?
Наездница• 25 сентября 2013
не верю в их лечебный эффект
Раиса_киев• 25 сентября 2013
Ответ дляОтжигающая
и моя смеется. Ну как прокладка может вылечить. Вытягивет что-ли болячку? :).
katerinkas• 25 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
рекламный ход, к-рый кстати неплохо пользуется спросом.
VOB• 25 сентября 2013
одна моя подруга пробовала. Результат никакой. А на эту тему она пошутила ’что-то припекает - наверное лечит’

агулька• 25 сентября 2013
это тоже самое, что и ’тампоны, которые удовлетворяют’ =)
хотя разве что эффект плацебо
Карусель-весель• 25 сентября 2013
Лет 5назад пользовалась,никакого эффекта не обнаружила....но и вреда тоже.Это по ходу из оперы помады доктора Ноны) ))))красишь губы-лечишь гинекологию....
Бабульция• 25 сентября 2013
я с 2010 г. пользуюсь анионовыми: месячные с обильных 6-7 дней стали 5 (при этом заливает только 2-ой день, в остальные дни пользуюсь ежедневками и то, что месячные идут даже и не ощущаю)) при этом действительно не подтекают и никакого раздражения от них нет
Бандитка Сью• 25 сентября 2013
эти лечебные прокладки ничем от обычных не отличаются. прокладки и прокладки, обычные.
Раиса_киев• 25 сентября 2013
Ответ дляДашенька из Киева
отличаются - ценой
Бандитка Сью• 25 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
отличаются - ценой
неее ну это само собой и еще ’аурой и энергетикой’
Невидимка Майя• 26 сентября 2013
тогда и у меня вопрос. кто пользовался тампонами лечебными? автор извините, но раз такая пьянка..... грех и не спросить. как раз по теме.