фрау Гитта• 18 мая 2018

Билеты!Шок!

Ездим в гости каждый год в Мукачево .Хотела сегодня купить билеты на июнь,а плацкарда НЕТ у меня шок .НЕТ вобще не на какое число.Кто брал билеты плацкард направление Львов,Ужгород?
Курочка-чубаточка• 18 мая 2018
Что такое,, плацкард,,?
Чучело сосны• 18 мая 2018
плацкард это что???
КучМала• 18 мая 2018
А его никогда и не было , плацкарДа ))) Спросите , может есть плацкарТ
Пенек Возмездия• 18 мая 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Что такое,, плацкард,,?
єто Шок !
Курочка-чубаточка• 18 мая 2018
Ответ дляПенек Возмездия
єто Шок !
всеобщий))
младокошкина• 18 мая 2018
Они сейчас вообще со всеми июньскими поездами что-то мутят. Никакие не открываются.
Заикальница• 18 мая 2018
Смотрите ближе к дате. Вам на какое число? Если до даты больше месяца - это обычное дело.
автор фрау Гитта • 18 мая 2018
Ответ длямладокошкина
спасибо
ольгалев• 18 мая 2018
может еще добавят. смотрите постоянно...
автор фрау Гитта • 18 мая 2018
Ответ дляЗаикальница
я любую дату ввожу тоже самое
ЖонДуан• 18 мая 2018
Цены повышают(
Зажуженная Жужжа• 18 мая 2018
Свекровь к нам в гости ездит поездом, говорит, что автобусы очень подорожали поэтому народ ринулся на поезда, мест мало, многие через интернет заранее заказывают.
Слабый пол• 18 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
плацкард это что???
Это также как и рыба облёт
КучМала• 18 мая 2018
Ответ дляСлабый пол
Это также как и рыба облёт

Аххахх ))) Или как - куртка Бейн
ПриснитсяЖЕ• 18 мая 2018
Ответ дляПенек Возмездия
єто Шок !
автор фрау Гитта • 18 мая 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я тоже через интернет беру всегда были,а сейчас любое число только люкс и плацкарт
Лепешечка• 18 мая 2018
Укразализныця сейчас бастует!
Поэтому неизвестно что будет через месяц.
Цены скоре всего повысят, так как рабочие требуют повысить им зарплату и убрать действующее руководство.
Компромисс пока не найден
Закидай меня камнями• 18 мая 2018
может попробовать в кассе. я от недавно узнала, что не все направления есть по поиску
Виннипуховна• 18 мая 2018
Ответ дляфрау Гитта
я любую дату ввожу тоже самое
такое было, смотрела ближе к дате, билеты появлялись, нужно постоянно мониторить
Под пытками• 18 мая 2018
Каждое утро в 8 утра смотрите не добавили ли новый вагон. В 8-10 выкупаете. Фсе!
ju4op• 18 мая 2018
Ответ длямладокошкина
Цены подымут, наверное не знают на сколько.
Куплю орехи• 18 мая 2018
Ответ дляфрау Гитта
я любую дату ввожу тоже самое
на вокзал слетайте - скорее всего там купите без проблем
Пугачиха• 18 мая 2018
а я херсонский мониторю
после 30 мая его вообще пока нет
Секс-Бомба• 18 мая 2018
Покупайте купе. В чем проблема?
Безберлоги.ру• 18 мая 2018
Ответ дляju4op
С июля на 25%. Мониторьте каждый день. Поезда и вагоны периодически добавляют.
автор фрау Гитта • 18 мая 2018
Ответ дляПугачиха
а я херсонский мониторю
после 30 мая его вообще пока нет
я тоже Херсон глянула 22 июня так хоть один ,два есть .для лета ето норм
Безберлоги.ру• 18 мая 2018
Ответ дляКуплю орехи
На вокзале то же, что на сайте.
Меряю линейкой• 18 мая 2018
Ответ дляПугачиха
а я херсонский мониторю
после 30 мая его вообще пока нет
Должен быть, обещают
Пугачиха• 18 мая 2018
Ответ дляфрау Гитта
это Вы интерсити увидели?
меня с моими двойняшками через пару часов возненавидит весь вагон. 7 часов они спокойно не высидят
мне ночной нужен
Александр_Мариуполь• 18 мая 2018
из-за открытия нового Бескидского тоннеля идет корректировка расписаний,да и в каком-то из поездов знаю,что точно нет в составе плацкарта,поэтому ищите другой или ждите)) ли едьте в купе